Прочие дела домашние
По поводу верю- не верю. У мужа, есть гараж, и он в него ходит...(+)
Позвонил с ночной смены и сказал, что после работы (в 12 ночи заканчивается), часиков до трёх в гараже машину поразбирает. Вернулся к четырём. Вы бы поверили?
Провокаторша...
Светлана Воронова
Это ещё почему?
а че он там делает? ворованные запчасти перебивает? тогда мож и правда)))
ну я лично (на личном опыте знаю) что все нормальные мужики изменяют не ночами и после работы) ) а в обеденный перерыв!!!! у нас во дворе мужик живет, так он в гараже торчит постоянно ночами... .
мой муж сам не чинит машины)) ) поэтому для нас это нереальная ситуация. но если он с нашей компанией гуляет до 5 утра я не переживаю, так как до рождения ребенка мы так делали вдвоем каждую пятницу!
Я бы пришла в гараж, типа ужин принесла.
сходила бы в гараж. НЕ поверила бы. Отработал до ночи потом в гараж, ну-ну...
нет конечно бред... сивой кобылы
Да-а-а, с фантазией у него не очень. Не поверила бы.
Вы в следующий раз, что б не сомневаться, возьмите такси и к нему, сами убедитесь
Нет, но проверила бы всю эту сказочную историю.
Врет, скотина!
насчет мужа не поверила бы.... но у меня тоже есть гараж и я тоже обожаю в нем копаться.... не по ночам, конечно... а с другой стороны, нет предела фанатизму))))
проверь, чтоб быть спокойной, хотя если узнаешь что НЕТ еще хуже будет.
мой после работы ездит в гараж (работает правда до 18 0)
и я 100% знаю что он там.
проверяла, но так что он не знал.
приехала, аккуратно посмотрела и все.
раз 5 проверила а теперь спокойна))))))))
и я 100% знаю что он там.
проверяла, но так что он не знал.
приехала, аккуратно посмотрела и все.
Поверил. Мужская солидарность.
Однозначно нет! Попробуйте проследить за ним!