Прочие дела домашние

Кого из всем известных людей вы хотели бы на денек поиметь своим мужем(женой)?

Я бы хотела поиметь состояние некоторых известных людей... мне бы и денька хватило.. . На покровительство кого-то денька, пожалуй, не хватит.... А вот поиметь в другом смысле - да никого) Чтоб захотеть, надо в живую заценить)))
Алма Избаганбетова
Лучший ответ
Да они по рукам ходили, ходили.. . Мне такого добра не надо!
Lana Karpova
У меня уже есть уж, известный в определенных кругах по всему миру)
Никого.
поиметь-это ещё мягко сказано, хотела бы кое-кого... занят пока.. ничего, в будущей жизни пересечёмся-отымею за все потерянное в этой жизни время!
Надия Лисяна
Поиметь никого не желаю!
Юлия Песняк
нет, если до конца жизни, то хорошо бы, а так только себя дразнить... на денек не надо никого...
Старика хоттабыча! За то что я его не имел бы) , он мне разрешил бы выдернуть три волоска с бороды и загадать желания)))
Да, Боже избави!!!!
Никого... своего хватает....
Ксения Гоппе
мне своего короля хватает.
Анна Часова
Никого, детская восхищенность кумирами прошла.
Эрик Робертс, Джон Траволта, Мэл Гибсон, из актеров.. . из остальных - Юрий Гагарин, Бунин, Блок; Гагарин - просто обаятельный мужчина, Бунин - писатель интересный, Блока обожаю.. . на денек интересно было бы)))
Из тех, кого уважаю - никого. Не хочу разочарований.
Из остальных - можно Тимошенко. Что б всыпать ей повыше колен и пониже спины вожжами за отвратительный борщ.)))
Джоньку Деппа...
Владимира Кличко.
Serega Zak
Владимир Машков, Владимир Кличко:)
Алена Петрова
Джон Рокфеллер или Карлса Слима))))