Прочие дела домашние
А вы когда поревете в зеркало смотритесь?))) Я когда посмотрю так и охота сказать-какая отвратительная РОЖА)))
Есть женщины, что умеют плакать, я, что редко бывает, если уж дала волю, все вспоминаю, тогда уж точно, как Высоцкий говорил - ну и рожа у тебя, Шарапов )
И без слез такие мысли бывают

Я крайне редко реву, да и не до зеркала мне потом
У меня очки и красных глаз не видно. Плакать вредно.
Я в хорошие времена редко смотрюсь. А если пореву, то тем более смотреть не буду.
А я классная заплаканная :)
ну так надо не реветь в голос, а просто плакать
Счастливица Я и без рёва могу это сказать
смотрю и думаю: "Воооот! Довели!" :(
почему ревели?
Алена Джураева
Через один вопрос. Про Чарли. Комменты. Реально все сопли в ы текли))
последний раз давно ревела, пытаясь разжалобить инспектора ДПС, смотрелась в зеркало с удовлетворением - отлично поревела, права не забрали )
Если потом умываюсь в ванной комнате, то приходится смотреть на это)
Смотрю и ох.. реваю. все красное, глаза красные, опухшее лицо. ) думаю -ну на фиг позориться, хватит реветь
Нет, я итак знаю что там
А у меня цвет глаз меняется, когда плачу.. Из карих превращаются в зеленоватые. Вот. Посмотрите ка, а у вас не меняется цвет? :0)
Ирина Щитова
А у меня ярко голубые становятся ))
чо.
Швета Станишевская
))))))))
Я бы скорее сказал милая). Обычно когда сестренка плачет, я ее обнимаю). Хех...
Ага..
Смотрюсь.. Я вообще Плакуша..
Холодной водой иду умываться, сразу освежает)
У меня одна из двух моих бабушек, интересно очень плачет..
Она даже когда плачет, не теряет лица.. так сказать..
У нее до сих пор идеальная осанка и вздернут носик.. Никогда не позволяет себе опускать плечи (хотя эта осанка уже ее вросшая наверное)..
Так вот, у нее катятся слезы, а на лице не дрогнет ни один мускул.. Никаких мимических морщинок не складывается в этот момент.. Не краснеет лицо.. Словно холодная выдержка в лице.. а слезы градинками по лицу..
Вот так..
Смотрюсь.. Я вообще Плакуша..
Вот так..
А чё вы ревёте то, вроде уже взрослая тётька???
Да все девушки наверно смотрят ) я смотрю и мне себя еще жальче становится