Прочие дела домашние
Посмотрелись бы Вы в зеркало, в которое смотреться нельзя? Вот сказали Вам, что нельзя смотреть в это зеркало.., которое
..осталось на чердаке от прежних хозяев. А если решили избавиться от него, кого бы попросили его вынести?)
сама бы вынесла.
накрыв простынью.
скорей всего не стала бы смотреть в зеркало, я суеверная
накрыв простынью.
Я в сказки не верю.
Ну если мне чердак не особо нужен то пускай дальше стоит. А если нужен, закрою зеркало тканью и буду ходить себе мимо.
На улицу поди вынеси еще, оно ж поди тяжеленное.
Надежда Бочкарева
Ток мимо меня. не ходи, Натусь, когда зеркала прикроют..)))) да шутюююю... ты же дОбрая душа..))
Анасте, у меня здесь стока зеркал, что тебе и не снилось (они все мои).... нет, я сАм от них избавлюсь... если захочу или успею..)) вопрос хороший, ,,услышал"..)
Я не слушаю такой бред. Присмотрелась бы без проблеи
А мне ЗЕРКАЛО не нужно, поскольку я НЕОТРАЗИМАЯ ЛИЧНОСТЬ
А я не боюсЯ :) Хотя, зеркало - изобретение дьявола и с зеркалами нужно обращаться Осторожно!
В предрассудки не верю, просто завернула бы в бумагу и сама вынесла из дома.
Если бы я была в гостях и мне сказали такое - я бы не стала провоцировать хозяев и посмотрелась бы в другое, без проблем.
А вообще я не суеверна, и если бы это был предмет в моем доме - сама бы и вынесла.
Это зеркало безопасное.
Небезопасное ритуальное зеркало. А на нем не написано, что оно ритуальное.
Небезопасны общественные зеркала, расположенные в местах с накопленной негативной энергетикой - рынках, общественном транспорте, в туалетах, больницах. Боковые зеркала авто небезопасны - они собирают весь негатив с дороги: дтп, скандалы, агрессию, полицию. Любое старое зеркало (3 поколения и более) становится ритуальным.
Зеркало от бывших хозяев в этом рейтинге - где-то в конце хвоста. Если оно не ритуальное, конечно.
Одеть строительные рукавицы, в мешок и на свалку. Чем больше страха, тем больше бед.
Да, ассамблею ООН собрал бы.... выкинул бы нах да и все
Нельзя смотреться в зеркало потому что ...Какое наказание.
Хочешь вынести, предварительно накрой тряпкой.
Нельзя смотреть прямо, используй древнегреческий метод со вторым зеркалом (Персей со щитом против Горгоны)
в треснутое зеркало говорят нельзя а если зеркало нормальное чего боятся?