Прочие дела домашние
Почему я все еще люблю его не смотря на всю боль, которую он мне причинил?
Почему любовь не умирает?
думаю потому что в тебе живет надежда, что всё может исправиться к лучшему.
Если бы вы мне сказали, сколько времени это длится, я бы точнее ответила. Например, полгода переживаний при утрате - вообще считается психологической нормой.
Светлана Самоделкина
Нет, до половины года еще не дотянула - пока только 4 месяца. Просто все произошло так странно и неожиданно, что никак не могу даже поверить в то, что его больше со мной нет...
потому что Вы никак не соберетесь с силами ее закопать. Некоторые люди упиваются своей болью.. . ну вот нравится. Полагаю Вы из их числа.. . это ни хорошо и ни плохо - просто данность.
значит еще не до горлышка достал
Умрёт... Позже...

Самовнушение...
найди замену, непадай духом.
со временим пройдет все...
Любовь умрет. Но медленно, постепенно, в длительной агонии.
Простите, что так говорю. Но это правда.. . Нужно ВРЕМЯ.... А оно в таких случаях очень медленно тянется... .
Держитесь! Все будет хорошо. Когда-то....
Потому что настоящая любовь живет вечно!!!!
Светлана Самоделкина
Я тоже думала, что это НАСТОЯЩАЯ любовь, но, мне кажется, настоящая любовь может быть только взаимной. И так и было, а потом... он выкинул меня из своей жизни и даже не поставил меня в известнисть...
великая вещь потому что она любовь !!!
Убивали любовь,
Убивали в четыре руки,
Били с разных сторон,
Состязаясь в сноровке и силе.
Им кричала любовь:
"Ах, какие же вы дураки! "
А они ей в ответ
За ударом удар наносили.
Убивали любовь,
И однажды она умерла.
Ей бы их обмануть,
Притвориться убитой и только.. .
А любовь, как любовь -
Притворяться и лгать не могла.
Да и им поначалу не жаль её было нисколько.
Схоронили любовь.. .
На поминках -
Его желваки заходили на скулах,
А взгляд её слёзы затмили.. .
И тайком друг от друга
Всё те же четыре руки
Поливают отныне цветы у неё на могиле.. .
Автора не помню. Печатала по памяти, поэтому возможны ошибки. Сорри.
Убивали в четыре руки,
Били с разных сторон,
Состязаясь в сноровке и силе.
Им кричала любовь:
"Ах, какие же вы дураки! "
А они ей в ответ
За ударом удар наносили.
Убивали любовь,
И однажды она умерла.
Ей бы их обмануть,
Притвориться убитой и только.. .
А любовь, как любовь -
Притворяться и лгать не могла.
Схоронили любовь.. .
На поминках -
Его желваки заходили на скулах,
А взгляд её слёзы затмили.. .
И тайком друг от друга
Всё те же четыре руки
и я люблю, все проходит со временем