Прочие дела домашние

смотри. почему так многие не любят тёщу, свекровь? приведите пример те, кому она сильно насолила...

Устроила диктатуру.... когда она на кухне, нам не заходить, купаться (и новорожденного ребенка) только раз в неделю. Кроме своей комнаты в 15 кв. м кухни и ванной не ходить (врезали замок в зал и остальные 2 комнаты. Собственный холодильник, микроволновка и все питание. Стирала я руками (у неё в ванной автомат стоит) после родов (было кесарево) и еле ползала... причем постоянное унижение типа нахрена ребенка родила и теперь не плачься.
Ну и кто она после этого?
Сейчас мы в собираемся разводиться с мужем. т. к. он на стороне "мамочке".
Внука младшего за человека не считает т. к. на мужа он не похож.
Botagoz Erkinova
Лучший ответ
эгоистка
Евгения Сон
В моем первом браке, свекровь была не только редкая дрянь, но и ВЕДЬМА!!!
мне она вообще по барабану
Моя оговаривала меня за каждые купленные трусы, не говоря уже о более крупных вещах, хотя ни копейки денег у нее не берем. Всем знакомым рассказала, что я дочку нагуляла, чем сама себя она и наказала- попросила внучку повидать, и услышала, она же нагуляная, значит не ты ей бабушка)) )
Муж взял для нее большой кредит с условием, что она будет платить. В итоге платить пришлось нам. Отказывая себе и ребенку во всем.
..моя свекровь О-О-чень любит своего сына- так, что он свою собственную семью, созданную- держит где то на задворках жизни с Маминым сосуществованием (