Прочие дела домашние

Простой вопрос - Что для Вас значит весна????Какой Вы ее видите???

Madina Hoshimova
весна для меня всегда пробуждение - природы и чувств
как первый подснежник радует, так и любое действие в жизни весной как-то милее.. . и живее. . и радостнее. .
И ДР мой весной. .
а для вас??
Мария Бабченко
Лучший ответ
Весна - это цветущие вишни и черешни, это тюльпаны, это - ГРОЗА!
Самое ненавистное время.
Воронова Мария
Солнце, ручьи, потепление.
То, что твориться на улице у нас сейчас - ничем мне весну не напоминает.)))
Ксю Бондарь
я вижу весну девушкой в короткой юбке на шпильках и очень веселую!
Uljana Kim
грязь сырость туман ..холодно ..
веселой и солнечной.. снег этот уже задолбал
Обожаю весну. И слякоть, и дождь и снег - все обожаю! Уж сколько лет живу на свете - а все не могу нарадоваться пробуждению природы! Весна всегда и ПАХНЕТ по особому...
серость, сырость, грязь, расстаившие какашки у подъезда, серые одинаковые люди, спрятавшиеся под зонтами от дождя, с промокшимя ногами.. .

и только ближе к лету, весна обретает романтичный вид... с зелеными почками, пахнущими цветущими яркими деревьями, яркими людьми, первая трава, свежесть в воздухе..
свежей, с тёплым ветром и ярким солнцем!
Я уже не помню, что это такое!)) ) вообще из далекого детства, для меня ВЕСНА, это когда утром еще прохладно, но мама разрешает одеть в школу гольфы) ) ну, типа май не раньше)))
Ха . Внучка в сад пошла, последний лед ( для рыбака много значит ), да и лето не за горами
Надю Беляева
Весна!! ! пора цветения!! ! пора любви!! ! мое день рождения!! ! наше знакомство!! ! наша свадьба!!!
Весна начало жизни, может и у меня что начнется, надежда))))))))))))))))))))))))))))
Именно эта весна-АааааААА, уже Веснаааа, блиииин, скоро рожать! Боюсь"паника")))))))))))))))
для меня весна- не очень приятный переход между зимой и долгожданным летом
Это прекрасная пора для самореализации. Принято считать, что весна способствует пробуждению организма, ускорению всех его процессов и повышению тонуса организма. Однако, как выяснили исследователи, это не совсем так. Весна еще и пора бессонницы и хандры, пора обострения многих болезней и повышенного уровня радиация, исходящего от солнца.
пробуждение