Прочие дела домашние
Мужчина с пивным животиком - привлекает или отталкивает?
Ну Панда, что вы на самом деле, тут у всех мужи атлеты, с бицепсами и трицепсами,,,, конечно всех отталкивает живот, у некоторых даже вон отвращения вызывает))))) а реальные фотки мужей никто не выставляет)))
обычно на лицо смотрят а обычно толстячек- добрячек а сухой- злыдень
Ну это смотря, как он этот животик носит) )
Бывает, что неприятно смотреть.. а бывает, если мужчина ухоженный, то животик как то по боку))
Оксана Сашенкова
так и представила, как идёт такой симпапулик с животиком по боку...))))
С животиком отталкивает, с ожирением Санта-Клауса вообще пугает. Впрочем, женщины тоже с этими признаками напрягают. У нас столько безобразно по американски расплывшихся людей развелось, что боюсь это заразно.
Отталкивает, но не сам животик, а то, что он пивной.. . Любитель пива для меня человек не здоровый.. . Склонный к алкоголизму и циррозу.
Да параллельно мне.
Я на человеческие качества обращаю внимание.
Когда человек не приятен в нем раздражает все: и пивной животик (его отсутствие)...
конечно отталкивает
у мужчины с возрастом допустим животик, не большой)) )
а с фигурой молодого как то не солидно
Отталкивает. Там женские гормоны содержаться. Следствие - изменение фигуры – расширяется таз, жир откладывается по женскому типу – на бедрах. Мышцы живота слабеют, и появляется "пивной живот". Разрастаются грудные железы; теперь, заплывшие жиром, они болтаются впереди, интересным образом дополняя облик этого "мужчины". Очень "привлекательно"...
отталкивает и подступает тошнота
Привлекает. Очень сексапильно.
отталкивает ибо животик пивной а не накачанный следовательно пружинит ))))
Наталья Наталья
Вам нравятся мужчины?:))
Фе. . отталкивает.
Если искренне любишь, ни на какой животик не обратишь внимание. Это будет уже "+", нежели "-".