Прочие дела домашние

помогу мужчине разобраться - вот скажите, дамы, вас что больше в мужчине в мокрой одежде привлекает?+

обтянутый красивый торс или же обтянутые брюками ноги...хотя понятно, что больше всего интересуют не ноги...так что больше? попа мужская или противоположная ее часть. так вот по поводу противоположной части вопрос - мужчина же стоит в состоянии полового покоя...что там может нравится???)))) намудрила как-то...разбирайтесь)
Привет, Вика)))))) )
Что-то ты такое закрутила))))))))) )
Когда вижу мужчину мокрого в транспорте, то отваливаю от него подальше, чтобы остаться сухой и какие там мысли сексуальные)))))) )
Мысля только одна: неужели нельзя было переждать или зонт захватить)))
Диана Ирхина
Лучший ответ
противоположная часть в любом состоянии. )))
остальное тоже.
но больше всего, что в голове. её тоже надо намочить. )))
Анна Калинкина
промокли или нет деньги. .
придётся их отглаживать или сразу навыкид. .
вот о чём думаю в такие эротические моменты
Могу сказать, что меня отталкивает в такой ситуации. . Самолюбование мужчины, задающего глупые вопросы.. . Это наша прерогатива!)))))
Виталия Брачук
Всё вместе) Я по частям не рассматриваю их))))
взгляд, выражение глаз.... А потом уже если это произведет впечатление мона и на попу посмотреть
Linak
меня не привлекает ничего
Maрика Aбдирова
Ой, а где ж его взять то в мокрой одежде?)) ) Давно не видела ))
Maybe I'm Crazy
Почему то сразу представила мужчину под дождём, не дурак прикроется
Это только в эротичном кинЕ мужчины сексуально намокают под дождём
и всё у них опять таки сексуально при этом обтягивается там где выпирает) )
А в жизни всё очень банально - мужик в мокрой одежде он и есть просто мужик в мокрой одежде.))
Нина Иванова
Татьяна Шамшурина Привет, Шапуль!)))
Если мужчина - мой муж - всё привлекает. В любом виде.
А чужого мужчину лицезреть в таком виде противно было бы.
Первым делом - выводим из состояния полового покоя.. . а там как дело пойдет! )))
Мария Гапеева
Мне все в комплексе нравится.
Попец в первую очередь
Ольга Иванова
на меня в пятницу взглянул лишь парень и толкнул подругу локтем - типа смотри смотри вымок как
Татьяна Шамшурина а подруга-то что?