Прочие дела домашние
Поделитесь как можно быстро высушить мокрую одежду? Как это делаете вы?)
у меня стиралка с сушкой, закинул, через 15 минут сухое аж горячее, без пара фиг разгладишь
Сейчас у меня машинка для сушки есть, если Вам часто важна скорость, стоит задуматься о покупке стиральной машинки с функцией сушки.
Пока не было, если вдруг надо было срочно, то сушила феном.
Развешиваю на лоджии.
Если надо быстро-использую фен.
фен. вентилятор..
))) ((((((
+ займет где - то 15 мин на сушку если на высокий градус поставить ток руки устанут (
раньше мама вешала на кухне, включала газ, и дверь закрывала. быстро сохло
Расстилаете на полотенце, скручиваете полотенце вместе с мокрой вещью и выжимаете... .
Полотенце впитает лишнюю воду, потОм повесить в сухом, тёплом месте, можно утюгом через тряпочку провести
в подвале есть комната для сушки белья-там чисто и веревки натянуты-развешиваю и... хоть бы не забыть снять на неделе. . а в теплое аремя-на балконе.. на сушилке. одежды много-потому не приходит в голову пользоваться феном и прочими приспособлениями и нет надобности организовывать срочную стирку..
Развешиваю и ставлю тепловую пушку или масляный радиатор.
на груди спящего мужчины) ) незаметно выкладываешь и всё высыхает))
на нагревателе =) если после хорошего отжима - 30-60 минут и все сухое.
раньше вешала напротив духовки, сейчас есть электрический камин, он сушит )))
на балкон под дождь. и забываю потом... когда вспоминаю через пару дней то уже все сухое)))))))))
Утюг, фен больше не знаю как можно
На компьютере
если мне нужна оч срочна высушить например трусы регулярно сушу, носки иногда сушила