Прочие дела домашние

вот будет на ноябрьские Праздники мокрая холодная погода, что делать будете целых три дня??

Так в храм пойдем. 3 ноября "Родительская", а 4 ноября "Казанская"!
Светлана Вьюнова
Лучший ответ
У нас их не будет, а чем заняться - это я всегда найду)))
Виктория Дзюба
Как и в остальные дни-работать. У меня нет праздников. Только Рождество, Пасха и Новый Год.
отдыхать, у нас -19-14 и снегу по колено)) ) можно и на лыжи уже!
Хельга Ревю
Сексом заниматься)))
Natalie Dens
Я 2 дня из трех работаю, так что погода не важна..
Тоже что и остальные дни. Так как не работаю у меня все дни праздничные.
Eсли будет настроение пройдусь по магазинам- нужно обновить гардероб. На дачу точно не поеду, всё сезон закрыт.
Anya Kazantseva
водка будем пить земля валяться
работать..
Какое счастье, что в такую-то погоду можно не выходить из дому! Целых три дня!! ! :)
Елена Ефимова
клево. что у кого-то есть какие-то ноябрьские праздники))))
Ирина Иванова
Курицу бройлерную будем жарить на углях при любой погоде. А если уж замерзнем, заберемся в дачу к печке поближе. Погода-не повод менять свои планы. Выспимся... Еще чего-нибудь придумаем по ходу....
Marina Maul
В гости к друзьям уедим. Частный дом, баня, бассейн, лес, берег реки.... Плевать на плохую погоду.
"шашка "хд***
А у меня кошка рожает ни на минуту не отпускает ходит след в след за мной и плачет.... блин и все никак не разродится.... вот такие праздники намечаются теперь никакой дачи не получится куда ж ее с котятами новорожденными девать.... а так хотелось на природе отоспаться подальше от долбанутых соседей сверху....