Прочие дела домашние

А Вы хотели бы куда-то съездить на ноябрьские праздники или три дня это очень мало и лучше их дома провести?

Иван Иванов
в роддом)
с 1 по 7 ноября, 43 недели буит... Это "край" уже)
Прошлый раз в 43 родила...
`ophelia Hellbound-Evans
Лучший ответ
Я бы на даче провела, если погода хорошая будет.
а мы уже едем... путевки на руках... в санаторий... толпой.. с мужьями-женами и детьми.. 17 человек
я 10-11 ноября поеду. а так конечно ездить смотреть интересные (новые) места интересней чем дома просиживать. не всегда есть возможности
Мария Корнева
Никуда не хочу...
Галина Пасько
3 дня - нормально. можно в другой город съездить - с 2 ночевками
Хотела бы.
Но у нас не бывает праздничных выходных ни в ноябре, ни на Новый год, и поездку я могу планировать только на апрель, когда будет очередной отпуск.
Svetlana Cholak
Прошлый год ездили. В этот нет. Сил нет даже что то планировать и искать.
Lazzat Zhuparbayeva
вот именно сейчас устала. ни куда не хочу.
хочу лечь и лежать....
Елена Голубева
Я так устала и хочу сменить обстановку, что готова даже хотя бы на сутки уехать куда глаза глядят. А уж на 3 дня - и подавно.
не хочу и так недавно из Турции вернулась
Renata Akhmetova
Я очень люблю путешествовать, но увы нет лишних денег, если бы были, обязательно съездила бы куда-нибудь хотя бы в Казань
"ноябрьские праздники" - я уж и забыла, что такие бывают... Я сейчас планирую поездку на свой юбилей (совмещённый с 8 марта))).
Три дня выходных - это очень хороший повод куда-нибудь съездить.
Мия G@
У нас нет никаких праздников...
О, три дня выходных будет?? Это когда?
Да, хотела бы съездить. Три дня вполне нормально дляне далёких поездок.
N*
Nadya *
Конечно, уехать. И уезжаем.
Ксюша Куликова
там 3 дня, можно съездить не далеко
Елена Иванова
Никуда не еду! Ладно, осенью не стрёмно и просто на диване поваляться. Устала, сил нет!..
у нас нет ноябрьских праздников, да и нет, далеко мы сейчас не уезжаем, а за город, на природу выезжаем и не на праздники
Жан Круз
Буду дома, нет возможности куда то ехать.
Хотелось бы... но не могу