Прочие дела домашние
А вы СУП с хлебом едите?)))))) А с каким,белым или черным?)))))))))
А как же )) Без него ...и не еда вроде )) А черный ЯД и просто так ...с таком, вернее с солью, неплохо идет без супа)))
Дарья Чебунина
А я люблю с маслицем подсолнечным..душистым и чесночком...мммм....)))))))))))))))))
Согласна с новым веянием - хлеб это яд, но с ним намного вкуснее))))) ) Супчик ем с белым хлебом, но и от черного не откажусь)))
Ни ем уже 4 месяца. И вообще подсела на кремлёвскую диету. Привыкла .
Дарья Чебунина
Говорят она вредная. Нарушает пищеварительную систему. Проблемы со стулом и т.д.
Я вообще практически все без хлеба ем.
с черным
ЕМ с чёрным, желательно, где добавлены отруби-для желудка хорошо и полнеть не будешь. Можно с хлебцами, желательно, где добавлены отруби, Вкусно!!!
Я м все с хлебом! если нет хледа-значит я голодная))))))))))
с черным, а ещё с салом или колбасой
Я без хлеба, но лучше с черным
стараюсь все без хлеба есть (талию беречь надо) , а если и случается, то только с черным
без хлеба, но иногда хочется, тогда ем тот, которые есть в доме :)
Всегда только с хлебом и суп, и борщ, без него не могу первое есть. Чаще с чёрным, а с белым только если сама испеку.
А в магазине теперь не очень вкусный хлеб...
тогда я суп очень люблю есть с ядом.
В обеденном рационе использовать надо два сорта хлеба: белый пшеничный и черный, ржанной
с черным!
Ем и суп и с хлебом и с чёрным, иногда с белым когда чёрного нет.
суп ем с хлебом!
черным
c ржаными сухариками - и полезней и вкуснее
А суп этот жидкий хлеб.
Кушай и никого не слушай
С серым))))
Я люблю хлеб намазать маслом, подсолить.... С супчиком - то, что надо)))
И с чёрным и с белым, без хлеба я ем только пельмени и то приготовленые мной покупные есть опасно.
С белым.