Прочие дела домашние
Ворпос НЕ имтимный,потому НЕ в нутрях!!! А вы борщик или щи из кастрюлки едите,ну что б не мазать тарелки???)))
Канеш! Прям из поварешки! Всем семейством по очереди!
Мы люди культурные и щи или борщ едим только из тарелки. . Так почему то вкуснее))))
Варю, только в казанчике чугунном так он вкуснее... еще бы на открытом огне))))), а вот едим в порционных тарелочках прозрачных)))))
...и половником хлебаю, чтобы не мазать ложки)))
Из кастрюльки-вкус не тот, что из тарелочки! Так что я лучше тарелку испачкаю и вымою за собой. Чего и вам желаю!)))))))))
неа, не люблю так. а муж любитель, и не из-за тарелок, а просто ему типа так вкуснее))
Из кастрюли есть не буду, а если лень тарелку мыть, я могу и вообще борщик или щи не есть, бутербродик схомячу и сыта... аки птичка :)))
А то!... и щи с кастрюли и селедку на газете)))
*** Nasiba ***
Сразу видно,МУЖИК!!!)))
Фу, нет, конечно. Мы ж не поросята, чтобы всей семьей из одной лоханки хлебать. А уж детям культуру за столом надо с детства прививать.
Нее, ложкой не удобно с кастрюли черпать)) )
Половник тока один, а нас двое - я да муж))) оопс... теперь уже 13 дней как трое, ну дочка-то ладно, ей бутылку со смесью сунул и она угомонилась))).. .
Так что приходится "мазать" тарелки)))
В моем семействе не практикуется...
Могу пару ложек перехватить, только если теплый.
Упаси и помилуй! Не лентяйка - помою! Уважаю себя слишком, чтоб из кастрюли или со сковороды кушать.... (((( Приехали, называется....
тарелки.... А что такое тарелки?
нет, это со сковородки можно что-нибудь подъесть)))))))))))))))))))
Конечно, лучше прокисшие остатки чем измазанные тарелки))))
нет
мы с мужем едим из одной тарелки-чтобы меньше мыть посуды
Я на тарелочку пакетик одеваю, борщик наливаю, кушаю, потом пакетик снимаю выкидываю, а тарелочка чистая...!: -)
мой свекр так любить
Из тарелки! Знаете как прикольно есть и до цветочка на дне тарелки добираться)
А то! Конечно!
Бывает иногда, а сынок только из тарелки
да!!!! иногда бывает такое...
а что ам трудно потом тарелочку помыть, ленище!!!)))
ем если остатки) а из целой кастрюли нет)
есть суп (как и прочую еду) нужно не из кастрюльки а из тарелки.. . хотя бы потому что после ваших "проб" из кастрюльки все варево потом нахрен закиснит...
не неудобно. кастрюля горячая да и черпак большой) но можно очень много пробывать))
как насчёт одноразовой посуды?)))
нет из тарелки.