Прочие дела домашние
В щах есть лакомая косточка с мясом. Кому вы ее положите в тарелку?
коту=)
мясо сниму и положу мужу в тарелку. а косточку сама буду глодать. я это дело люблю, а муж нет. насчет любых других лакомых кусочков, то отдам мужу, если он это любит. когда детишки будут, то наверное ребенку отдадим. а вообще для меня самое приятное - это угощать народ, а не есть самой. поэтому с удовольствием самое вкусное отдаю гостям, если сидим с гостями
Никому.... Потом сама съем!...)))))))) Все равно никто не любит...))))))
собачке
Никому. Если на косточке мясо--я его ещё после варки щей обдеру и перемешаю))
Мужу. Не буду же я кость грызть) Я не собака)
Кому угодно кроме себя, кто хочет тот пусть и забирает, не люблю мясо.
Тому, кто любит)) )
Потому что кому то лакомый кусочек, а кому то и нет))
Мясо ребёнку, кость собаке
Себе, потому что только я ем такие косточки)
Мужу, конечно, а когда он её обгладает, то собаке отдам!!!)))
Мужу положу, а он знает, что я люблю косточки, все равно мне отдаст.
мясо детям, косточку мужу
Себе
мужу!!!!
главе семьи -- мужу
Тому кто наливал ЩИ??
мяско обдеру и всем поровну достанется, а косточки у нас никто не любит грызть
Сыну....
себе
мужу конечно, не люблю кости обгладывать
Мяско обдеру и поделю на всех, а косточку своему песику))) )
Все счастливы и довольны!!!!
Моей собачке Чарочке.