Прочие дела домашние
Семьяночки! Нравятся ли вам большие плоские квадратные белые тарелки? Мой сегодня с работы принёс парочку: положила
одну такую в раковину - на всё дно!!! Вот уж точно - богатырская тарелочка:))))))))))))Сколько туда еды входит! Ну, или можно поизгаляться: положить в центр ма-а-а-ленькую порцию блюда и всё это расписать коричневым буржуйским соусом:)))))))))
АААА, ты надо мной издеваешься? ) Я уже неделю как заболела этими тарелками, прям вот ХОЧУ и все, терпежки нет)) ) Надо на 8 Марта у мужа потребовать подарок - набор таких тарелок....
Если есть квадратная посуда на столе, то сглаза в доме не будет - я слышала такое)))
тоже неплохо но лучше наоборот однако
вопрос не в тему каешно а зачем принес то?
Юля Либрук
Так на халяву-то - чё не взять:)))))))))))) Да и я такие люблю:))))))))
мне они чисто внешне очень нравятся, необычно0
да! мне очень нравится! когда мама мне заявила, что хочет подарить нам на новоселье набор столовой посуды с цветочками, я категорически заявила: только квадратные тарелки без всяких рисунков. в итоге она подарила нам два набора: белый и черный. я довольная теперь!
у нас большие тарелки только для салатов или для готовых блюд... считаю что такими порциями едят только хрюши
Юля Либрук
Простите, вы не эстет!:))))))))))А на какую же тарелку вы дифлоппе положите?! :))))))))))))
мне нравится в кафе на таких обедать, а дома - нет.
нравятся, но сама мечтаю о фарфоре, уже присмотрела сервиз в магазине, чистая классика))))))
Нравятся мне такие тарелочки, еще бы новую квартирку под них.. .
очень нравятся: "гуляй - не хочу")))
я приборела квадратные с загнутыми краями, еще удобнее. . а то неограниченность тарелки смущала))
Нравятся, очень хочу себе такие завести: -) Как только домашние добьют сервиз, которым сейчас пользуемся- обязательно куплю: -))
И не надо накладывать полную тарелку, сколько на обычную, столько и на эти. Опять же и квадратные бывают не великанского размера.
для постоянного использования они не подходят.
а для мясной, овощной или фруктовой нарезки- самое то!!
Елизавета Яркова
а почему уж не подходят?
Квадратные тарелки мне, например, очень нравятся! Но только чёрного цвета :-)
нравятся. у меня такие и белые и черные... и подаю их в зависимости от цвета еды. оч красиво и эстетично.