Прочие дела домашние
Вам больше нравится ходить в большие супер-маркеты или маленькие магазинчики ((За продуктами))
в большие... выбор больше., а ещё там можно кофейку попить хорошего...))) когда устанешь продукты выбирать...)))
В большие.
Мне без разницы, если там есть то, за чем иду.
Главное, чтобы очередей больших не было .
Большие
Но обходится мне это дороже)))
в большие люблю ходить
В супер, конечно.
Всё и сразу и отпочковаться на неделю от магазов.
смотря за каким количеством, за хлебом в супермаркет не поеду
У нас рядом с домом Дикси открыли - так удобно.. теперь по выходным поездки в Ашан отменяются
Хлеб, молоко, масло покупаю в магазинчике у дома - там очень приятные продавцы. А продукты на неделю покупаем в супермаркетах: дешевле и нести проще.
в те которые ближе . везде одно и тоже продают .
estestvenno bolshieeeeeeeee, 4tobi tam YSE BILO!!!
В маленькие специализированные. За охлажденным мясом в подвальчик, за курицей халяль и рыбой в один отдел на рынке, за чаем в другой. Еще в один за хлебом, молоко привозит фермер, очень свежие и вкусные печеньки в магазинчике в соседнем доме, продавщица всегда посоветует что-нибудь новенькое и продаст на пробу хоть 2 штучки. Торты в кулинарном училище, там учат работать по технологии, кладут все, что положено, и торты пахнут, как пахли в детстве)
Мне проще, город маленький, все магазинчики в шаговой доступности, а я д/х.
В супермаркете покупаю только приправы, там действительно большой выбор.
В большие, просторней, выбор больше, больше кислорода )