Прочие дела домашние
привет....семьяночки!а вот вы часто без мужа ночуете?а он где?на работе,рыбалке или в командировке...?скучаете?
рядом. спит. а я в интернете вешу. может и рада была бы, что бы он в командировку поехал- или где то задержался, а он всегда ко мне домой спешит
Ночую периодически без мужа. Работа такая у него. Что поделать?
Сплю тогда на его подушке.
Привет! Даже летом под пуховым одеялом без него холодно.
Ирина Поморова
и вам здравствуйте....)
очень часто (((((((((он когда пива выпьет сразу к маме уходит потому что я ругаю его а она нет ((((((((((((да и даже не из за пива.... просто поссоримся он сразу уходит из дома к маме.
мой уже неделю в командировке -скучаю
и мой сейчас на 6 месяцев укатил работать за границу, скучаю... Месяц уже одна (
Я вот без своего любимого ночую уже почти месяц.. .
Он живет у своей мамы, я у своей.. . Снимали квартиру, но сейчас нет возможности.. .
Мы скучаем оба жутко
вчера пришел с мальчишника, пьяненький ну я положила его в другую комнату перегар не нюхать, обиделся губки надул и запищал как маленький "я не хочу спать один", так смешно было прям в один момент такой маленький стал)) ) вот так и ночевали порознь.
живем 12 лет и ни разу без мужа не ночевала, всегда рядом.
Я ночую с сынкой, а муж на отдельной кровати)))
да часто по полгода в командировках, очень моего любимого не хватает никак не привыкнуть, не хватает тепла, нежности, любви. Спасает наш сынок, и работа.