Прочие дела домашние
Семьяночки, вопросец образовался! А что теперь мужу доверять, не модно?
Задала тут вопрос ниже, даже как то подрасстроилась. Доверять мужу это что, сверх идиотизма или ...Что? Изводить себя ревностью, подозрениями это высшее благо? А семья сейчас на чем строится?
просто читаешь и думаешь, ничего как будто святого у людей уже нет.. все пропитано каким-то смрадом, грехом, блудом, грязью,.. и самое интересное, что милые дамы и господа пишут это про своих вторых половинок, как о каких-то гулящих кобелях, подзаборных девушках и проч. Я в шоке.. если это так (а это не так хотя бы потому что в моем окружении это не так) , то нации нашей больше нет. Но поразительно то, что блуд, грех, измены и вранье стали настолько обыденными, что как только кто-то заикнется про верность или честь, все его обсмеивают. Ужас. Люди, опомнитесь.. Семья без доверия, верности и чести - не семья, а бардак. Будьте счастливы, у вас дети, люди.
Татьяна Воинова
Как, Вы все хорошо написали, а самое главное в точку! В моем понятии семья строится в первую очередь, не на любви, а именно на доверии!
доверяю конечно. но не расслабляюсь, баб наглых много стало !
Татьяна Воинова
Это точно!
я за модой не гонюсь, поэтому мужу своему доверяю
Я своему мужу доверяю больше чем себе!)) ) и плевала я на противоположные мнения.. . у каждого свои заморочки.
Конечно нужно доверять. Как можно жить вместе если не верить.
А вы мужа спокойно отпускайте на учёбу и не слушайте никого
Татьяна Воинова
Спасибо за поддержку! Честно говоря, подумала, что то у меня с головой чего то!
Da doverjaite na zdorovje,Tatochka! Bolshe nervnih kletok sberezete.
Смотря какой муж! !
Я своему доверяю и уверена, что у него никого кроме меня нет.. .
Иногда обидно даже, никому кроме меня не нужен)))))))))))) ) Так и говорю ему : Кому ты, кроме меня, нужен")))))))))
мне по фиг.... я доверяю....))
А в чем собственно суть предыдущего вопроса?
каких вы хотели ответов? Собрал все вещи, денег кучу взял-учиться поехал? Да ради Бога-учеба, так учеба!
Какие предположительно ответы вы хотели там увидеть?
Татьяна Воинова
Да по большей части, шуточных, я ж там специально улыбочек понаставила. Просто смешно(по доброму смешно) наблюдать за мужем, как он собирается, решила поделиться, ну и конечно мнение узнать, но малость не подрасчитала с ответами, лоханулась!
А зачем вперёд батьки в пекло лезть? Доверять надо, конечно. Пока доверяется :)
Ну, почему же? Доверяй, но проверяй. Отшутись, мол в этом месяце такая трата в нашем семейном бюджете не предусмотрена, пусть любовница купит. И смотри реакцию. Если рыльцо в пушку, злиться начнет, скорее всего.
Своему мужу доверяю сто процентов, ровно на столько на сколько люблю его и уважаю СЕБЯ...
я доверяю своему мужу! а ревную так для показухи что бы не расслаблялся)))))))