Прочие дела домашние
Пост...поделитесь чем завтракаете?Что можно с собой на работу принести для перекусу,раньше бутер с маслом был,а теперь?
Насколько я знаю в пост особенно строгие первая и последняя неделя. поэтому мне странно тут читать про творог, молоко, грудинку... Если вы соблюдаете пост, то можно различные каши но без молока, на воде, но я люблю всякие гречку, овсянку, пшено, просо а для вкуса добавляю или немного оливкового масла или сухофрукты. Кстати. сухофрукты вообще спасают. Я через мясорубку делаю курагу, изюм, чернослив и использую как для бутербродов. И ещё делаю печёные яблоки, с гречневой кашей просто объеденье, и в горячем и в холодном виде. Тыкву модно запечь и есть с гренками на завтрак и для перекуса взять. А вообще горячее надо есть обязательно, капустчный супчик с перцами разных цветов и морковкой просто прелесть, кажется что мозги прочищает
Татьяна Сучкова
Огромное спасибо-отличный ответ!!!
Сегодня мой завтрак:
бутерброд: масло, вареная грудинка, листья салата (или помидор) , майонез+карри
кофе черный
Татьяна Сучкова
так я же про пост спросила...масло майонез исключить,тем более мясо((
овсянная каша на воде с яблоком и медом. на работу беру фрукты и орехи.
Завтракаю кофе и творогом. На работе ем мультизерновые хлопья Harmonia с молоком или ряженкой. Быстро и полезно.
Татьяна Сучкова
так пост же...молочные продукты я исключила((
у меня вот каша гречневая без масла и яблоко...
Татьяна Сучкова
))) на работу с собой как то не с руки кашу тащить...
я на завтрак ем банан, кофе с халвой. через пару часов на работе что-нить постное покупаю
Кабачковой икрой с хлебом.
перекус-сухофрукты, орехи, сушки с чаем, бутер с постной колбасой или постным сыром
Ягодка Ягодка
из чего делают постную колбасу и сыр?))))
Я завтракаю дома. Сегодня был кофе, отварная курица, кусочек лаваша. А перекус на работе яблоко
завтрак - кофе без сахара, хлебец. Между завтраком и обедом яблочко или банан, или морковь. Обед - овощной салат и кусок хлеба бездрожжевого. Овощной суп. Ужин - каша тыквенная. Перед сном - кефир.
салатик.
ща в магазинах много разнообразной замарозки продают, лично я покупаю "мексиканскую смесь", ну а там фантазия, добавляю в рис, гречу, варю пшено на воде, обжариваю лук, перемешиваю...
Яблочко. Или бананчик.
Татьяна Сучкова
а посытнее? с чаем чтоб...