Прочие дела домашние

Хозяюшки, вопрос про борщик -))

Чем ваш борщик отличается от остальных? есть ОСОБЫЕ секреты и способы его приготовления, разработанные именно ВАМИ?
вместе с мясом кладу в начале варки 1-2 копченых груши. придают божественный аромат!
Екатерина Гричук
Лучший ответ
Галина Глухова чего только не придумают))
Если рассказать секреты, то он уже не будет особенным и отличаться не будет)))
нет никаких особых секретов, но борщ у меня вкуснянский!
Елена Крупина
мой борщик отличается от остальных быстротой поедания- вот он есть- а вот его уже нет, и можно начинать готовить сначала..) )
зы. картинка- зачетная!!))))
U*
Ultuar ****
Помимо картошки. лука. капусты добавляю свеклу, сало с чесноком и чили.
N*
Nozi *
Галина Глухова а что ж за борщ без свеклы?))
а я не умею борщ, варить, ну не умею я!!! !
фигня какая то получается, поэтому внутренне напрягаюсь, когда муж супчик просит, благо что нечасто, а то бы я с ума сошла))
Очень интересный вопрос. спасибо. почитала много полезного.
А я не знаю, как варят его другие. Да не интересуюсь очень.
Главное -мой борщ нравится моей семье и мне. А как там по книге его варить надо, или как соседка варит - абсолюно плевать.
Но честно говоря - меня у других всгда пугает борщ, который не красный. Какой-то серо-бурый, лично для меня - это не борщ, а похлебка какая-то. Мой - всегда красный.
Liza Sochilina
никаких секретов нет, но борщ у каждой хозяйки все равно всегда разный.... свой...
Ирина Бродт
с салом домашнего копчения варю, потом вынимаю))))) и обязательно со сметанкой!!!
Антонина Лапа
обязательно свекла, морковь, фасоль. делаю все без всяких пережарок. мясо обязательно с косточкой
Оксана Шевцова
Прочитала и пожала плечами.... А можно спросить что-то более дельное и интересное?? ? Или в голову не приходит? ? Или я юмор этот не понимаю? И такое возможно. Тогда простите!!