Прочие дела домашние
Сделала кофе, а потом минут десять его по дому искала, а он возле компьютера ждал)) А вы с утра собранные?
Вот не знала, что у кофе есть ноги и желание посидеть в инете!)))))) ) Я собранная - успела кофе с бутербродами задержать на кухне и нещадно с ними расправиться!)))
Просто Яяяяя.
Привет))) Я его в такой панике искала)) Боялась что собака первая найдёт и перевернёт чашку))) Она у нас от запаха кофе балдеет) Ходит и нюхает его))
Приветик))))))) )
Я с утра должна заказать новые туфли, а всё никак проснуться не могу)))))))))
Просто Яяяяя.
Приветик)))
И я сегодня не могу) Хожу как сонная муха))
Если накануне не злоупотреблял то еще и домашним говорю где их их потеряхи лежат.
=)
Я как то с супом шла.... и собака под ноги разлеглась) ) теперь ем тоКа на кухне!)))) ) Доброе утро, Иришка)) ) !!
Просто Яяяяя.
Доброе утро, Светочка)))
А я только кофе пью возле компьютера, а собака у меня мелкая, можно и перепрыгнуть)) Только дети об неё спотыкаются и падают))
Оооооооооо! Сегодня еле голову от подушки оторвала. Перед уходом на работу два раза приходила на кухню, не могла вспомнить, зачем! В служебной "Газели" вспомнила - позавтракать, блин, собиралась!
я сегодня вообще проспала. Проснулась когда уже выходить из дома нужно.. ) ну и носилась естественно по дому как сраный веник ничего спросонья найти не могла..))
Спасибо, Ириш)) ) А то я свой тоже потеряла)) )
Нашла у зеркала)))
Я очень несобраная, а по утрам особенно-именно поэтому до мужей, детей и нэтов иду на автомате кофеварку включать (с вечера заправленную) -пока она варит кофе я от запаха малость просыпаюсь, беру кофе и все в обратном порядке-нэт, муж, дети...
просыпаюсь, встаю, собираюсь, выхожу. Цикл простой) Ошибки не может быть.
с компьютером кофе не пью
обсалютно
С вечера все в один угол бросаю, чтобы уиром лишних напрягов не было.)))
и что же ты голубушка пьёшь, на запах идти надо, чему вас учат целыми днями
Просто Яяяяя.
пахло везде))))
Если с вечера знаю, что день свободный или с утра не загруженный, то подобное утром может быт. А если завтра напряженный день, то утром, как солдат на построение. Все быстро и отработано до секунд. И сбоев не бывает.
ага щас! утром не могу вспомнить, хде джинсы