Прочие дела домашние

любите ли вы Чай липтон, почему да и почему нет?

у меня только с этим чаем проблемы каждый раз когда наливаю кипяток улетает нитка с бумажкой потом она отклеивается и приходится в чае вылавливать
Это худший чай, из всех, которые я пробовал. Чистая химия, даже вкус у него неприятный. Лучше пейте натуральные травяные и ягодные чаи https://leadercoffee.com.ua/g22889364-ukrainskij-etnicheskij-chaj. Это полезно и очень вкусно! Рекомендую! :)
Ольга Полякова
Лучший ответ
У меня от чая Липтон в пакетиках, с ананасом и грейпфрутом, начинали выступать по всей поверхности ног крупные, ярко красные пятна. Это длилось полгода, хорошо, что я не допустила паники в себе, а всё прикидывала - п о ч е м у? Когда поняла, что это от чая Липтон, прекратила немедленно его пить и пятна исчезли. Так что это далеко не п р о с т о й чай.
Не люблю. Пью только молочный улун.
Анна Павлова
Живу одна, но чай предпочитаю заваривать в чайнике. Липтон не покупаю. Беру Гринфилд с бергамотом.
Tatyana Shamsutdinova
Сымбат Танатова Вот этот ещё классный
ладно бы нитка. горло сушит, химия
I Love Jeep
что-то не заметила в нем ничего особенного, вообще не очень люблю чай в пакетиках, разве вот только Гринфилд, да, вот он нравится
исключительно зеленый, покупаемый в Финляндии, вот он отличного качества. никаких в пакетиках не покупаю
Мне не нравится он на вкус. гринфилд лучше
Санни Щербань
Не очень. А нитку я на ручку чашки наматываю, потом кипяток наливаю.
Смотря какой Липтон. Многие вкусы нравятся, а какие нравятся, те не покупаю. Насчет бумажки не заморачиваюсь, отклеивается - и ладно.
т. е. ты не любишь нитку... а чаи этой категории отличаются только названием
Ирина Шадрина
Да, из-за вот этой вот рекламы.
https://m.youtube.com/watch?v=dmnJ6HRGIWY
Margarita Kasenova
Против Lipton ничего не имею. Приемлемый чай. А чтобы нитка с бумажкой в кружку не падали, нужно либо аккуратней вводу наливать, либо придерживать бумажку одной рукой. Упадет бумажка или нет не зависит от чая, а зависит только от вас.