Прочие дела домашние
Любите блинчики с чаем?))) или кофем?)))

С кофе я только курю. А вот к чаю блинчики можно, но жопонька растет быстро от них
Светлана Брук
Опаньки! Жопаньки!)
нет и не ем почти, мучное избегаю
люблю, регулярно пеку и ем.
С чаем. Но лучше бы они были мяском фаршированные.
Я обычные блинчики не люблю, только фаршированные чем-то ( творогом, ветчиной и сыром, мясным фаршем, м/с рыбкой). А если без ничего, то только заварные ( пышные, дрожжевые), правда я их не пеку- лень возиться, моя мамуля их печет, когда я приезжаю в гости
когда как
я люблю кофе больше чем чай
так что с кофе)
Только сладкий чёрный чай))
С творогом и изюмом и можно не запивать, так нажрусь))
Люблю, но не ем уже такое, опа растет
Дети любят оладушки, поэтому блины пеку редко, но люблю с красной икрой и сметаной
Ты што нарошна? Хочешь чтоп я разжЫрел?
с мясом.
Неа, с молоком или компотом.
С чаем и сгущенкой)
С чаем конечно
И с молоком тоже. Я фанат блинчиков, раз в неделю стабильно готовлю, даже тортик из блинов делаем.
где воздушные дырки в блинах????)) не люблю.
Соня :)
Когда спивом делаю, то с дырками....
Со сгущенкой и чаем
Учите русский язык, кофем
Соня :)
Да и пофиииг
Со сгущенкой)
Со сгущенкой
С чаем
Молодец- славные получились. С чаем и вареньем !
С чаем или компотом
Сгущенка и вкусный чай, для меня вкусный чай это Акбар, настоящий Цейлонский чай. Насыщенный и идеальный вкус вот это яркое отличие этого чая от других!