Прочие дела домашние
...просто распирает спросить....а тетеньки и дяденьки за 40 и..о,боже...за 50..занимаются сексом?
;)
Лерка ;)... не хулигань!))) ) Хочешь узнать - спрашивай, но.. . по-тактичней как-нибудь старайся...)) ) больше уважения к тетенька и дяденькам...)) )
Отвечаю на вопрос: Афтаритетна отвечаю - да...)) ) и сейчас мне кажется (не знаю, как буду думать, когда за 60-т будет)))) , что это и есть самый расцвет сексуальности и умения заниматься этим с толком, со вкусом и творчески...)))
А то... .
Что ж не люди мы что ли?
Обидно, блин (
Что ж не люди мы что ли?
Обидно, блин (
Таня Корзин
Да ладно, брось обижаться...))) меня в детстве тоже этот вопрос интересовал...))) что такого ребенок спросил...)))
А ты у мамы своей спроси, а потом нам расскажешь!)
У нас вчера в обном доме престарелых застукали старичков - оргия - и им было по 90 лет Вот так Правда этов Израиле А Вы 40, 50))))
Елена Семенцова
я тоже об этом читала.жалко что им впредь запретили оргии!
Небось сама тетенька за ...о Боже... 40!
Ну доживи и потом узнаешь. Тебе тоже будет и 40, и 50.Вот тогда поймёшь.
прикинь, да ещё и с каким кайфом!
Ну. . иногда пятидесятилетний любому 20 летниму фору даст) А уж женщины после сорока, смотря как выглядят. А выглядят, как заслуживают)
Тебе недолго осталось ждать. Зима-лето, зима-лето... и вот уже 50 годин. И глядь! уже 51
Спроси у мамы и папы. . а мы тут все наврём тебе. .
Мы уже старенькие. . забыли. что это такое.... сама же знаешь!
А чем же ещё заниматься, когда уже все дела по жизни сделаны, только им и занимаются, раньше было некогда, то дети, то работа.
Я пока до такого рубежа не дожила, а вот муж рубеж один уже перешел... Представляешь, оказывается, занимаются, да еще как!:)))
нет. конечно.. . сексом занимаются исключительно дети, которые запаривают потом в рубрике "беременность и роды"-скажите срочно, я беременна??
Настя Пчелкина
ОЛЯ-ЛЯ - как ответила!))) Голосую за ЛО!!!!))))
и даже за 70 экземпляры встречаются
(шопотом) представляете, и тетеньки тоже.. и за 60 и за 70 и даже позже бывает..
Моя бабушка в 80-ть хотела секса, когда умирала.... вот что значит желание, вера, надежда и любовь к жизни! Дай Бог ей здоровья в мире ином, и чтобы она оторвалась там по полной со своим мужем!:))
в этом возрасте настоящий секс только начинается)
Занимаются. Вам самим было интересно узнать, так что не обижайтесь ;-)lemonparty.org
Как раз они то и занимаются сексом, а в молодости... смешно вспомнить, что мы сексом называли.
Доживешь-узнаешь. Или пломбу поставишь между ног?
И даже далеко за 70. А че тебя так проперло? О будущем задумалась?
у меня сотрудница 54года ей, выглядит великолепно, женихов и воздыхателей у нее больше чем у нас молодых, на свидания ходит каждый день, и женихи все младше ее!!!! так что думаю она и после 60лет будет заниматся сексом!
а когда тебе за 40 будет ты будешь заниматься????
Дяденьки за 40 и за 50 женятся на тебе. А тетеньки за 40 и 50 имеют в близких друзьях 20-летних мальчиков.
Ага, и за 100 тоже...
доживешь-узнаешь. правды тебе никто не скажет
Настя Пчелкина
ну почему же не скажет-то?))) что в этом такого?))) я вот сейчас все, как на духу, выложу ;)...)))
Нет, мы только в носу ковыряемся. И на ответах зависаем.
Давай покажу, как я могу секесом в 47 лет заняться? не пожалеешь!! ! ;)
не только занимаются, еще и детей рожают в 45, а после 50 когда климакс пройдет и опасность залететь пропадает, то жизнь только начинается. Кстати настоящая чувственность приходит после 30.
Стесняюсь спросить, почему ты мил "детеныш" не спишь еще, а пытаешь тетенек и дяденек а?
Последние исследования выявили, что многие люди даже за 70 удовлетворены своей сексуальной жизнью.
Она у них есть. И слава богу.
Человек хочет быть любимым и счастливым в любом возрасте.
Она у них есть. И слава богу.
Слушай, дяденьки и тетеньки в таком возрасте именно сексом и занимаются, а вот судя по тебе, так ты как крольчиха малолетняя себя ведешь. Да и вопросы у тебя все в одну тему. Задолбала уже, мозги включи, если есть.
Татьяна Малкина
Вот мои дети такого вопроса точно бы не задали. Да им и не интересно здесь сидеть.
Татьяна Малкина
Не переоценивайте себя. Мои дети старше Вас и по возрасту и по развитию. Такой ерунды они не спросят, потому что знают ответ.
Есчо как! ХDDDDD
моему дедушке 72 года, и он не упускает случая где нибудь бабку свою зажать...
Да еще как, получше, чем молокососы, так как опыт есть.
а чем они хуже
тех которым за 20