Прочие дела домашние

Не понимаю,откуда у соседей такое нездоровое любопытство?Вот какая ей разница муж мой на работе,НЕТ,а что он делает??

И-нета нет, поговорить хочнтся
Светлана Воробьёва
Лучший ответ
раз нужно ответить. но так. чтобы не интересовались больше
Мож сигаретку стрельнуть хочет))))) )
Такие они, эти соседки....
ну... тут много вариантов!!! посмотри как муж смотрит на соседку... и она на него..
Может прижать обоих))))))
Может, ей очень большая разница)) ) Хотела попросить по-соседски шкаф передвинуть, а его, видите ли, дома нет, и занят неизвестно чем)))
скажи -он киллер ( зловещим шепотом )
Вера Аверина
и что такого? ну, у меня тоже может спросить соседка, где мама, например. хотя, она в другом городе. просто человек интересуется. скорее всего просто поговрить хочет
Так скажите что то типа:
"Я, конечно, могу рассказать, но затем придется тебя застрелить"....))))))))))))
Говорить очень серьезно и спокойно. Может помочь. )))))))
Ой.. . я Вас таки умоляю.. . У меня во дворе таких "соседей" миллионы. И знаете шо?
Таки они меня держат в Одессе этими сплетнями!
Di Bekbolat
Может его с кем то заметила и проверяет знаешь ли ты....
Может имеет виды на вашего мужа? А если нет то в любом случае, один раз поставите на место больше не буде интересоватся
Kate Yushchenko
а я вот например с соседями даже не здороваюсь. и мне совершенно наплевать на их мнение. хотя горячие поводы для обсуждений даю им часто))
по осторожней.... не зря говорят что любопытство приходит не спроста
Елена ********