Прочие дела домашние

А к чему еще ваши соседи питают нездоровую слабость,кроме дрелей и перфораторов?

Нездоровый интерес к нам они питают... У нас с ними война... кино и немцы )))) Мы их затопили, они мужу машину поцарапали... Наши дети топают, а они по ночам скандалят и мебель крушат... Раньше ходили, звонили и ругались... я набралась смелости и послала их... теперь мелко пакастят ))))))))
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
К музыке)))
Ругаются. Не часто, но так громко!!!! В основном муж орет на жену чуть ли не матами, да и от матери ей достается - то за бардак, то за то как внука воспитывает. Бывает так орут что каждое слово слышно.
Аня Рюмшина
соседи сверху очень любят песни петь пьяным голосом. а мебель у них в квартире исключительно для того, чтобы ею грохотать. а сбоку соседка собаку держит, которая по ночам воет как оборотень.
Lксюl L Kser
К рэпу. У нас аж стены вибрируют. После вызыва милиции хоть перестали по ночам включать.
У нас две бабки сверху постоянно свои дорожки на балконе вытряхивают.
Anna Molochnikova
стучать по батареям, всю ночь громко хохотать, жутко кричать от наркотической ломки
К Лепсу, С. Михайлову и к прыжкам на надувных мячах.
Пианино любят, а другие музыкальный центр
к вашеи личнои жизни
А у нас сегодня соседи со второго этажа сбросили холодильник! Правда, потом убрали его!
К собакам, мать их.
У меня, когда с родителями жила в 12 ночи начинали в баскетбол играть ...
Топот ребёнка, игра на музыкальных инструментах, громкая музыка непонятного стиля.
одни к воде... всегда топить любят))) а со вторыми мне повезло)) их просто нету (последний этаж))))