Прочие дела домашние

Вы часто одалживаете у соседей что-либо (соль, насос, дрель....)?

Если срочная необходимость.... нужно прямо сейчас, а под рукой нет.... пойдете к соседям?
Ничего вообще не одалживаем. Проще в магазин сходить: он рядом.
Марина Бактиярова
Лучший ответ
сама не одалживаю
но ко мне, бывает, ходят ...
Никогда. Я и соседей своих сейчас толком не знаю. У родителей пока жила - попросить что-то у соседей было в порядке вещей - все друг друга знали, дети дружили, в один класс ходили....
Шоптыколь Сош
нет, никогда не одалживаю, пойду покупать .
Никогда ничего не одалживаю.
Ава Аватария
Не припомню чтобы что то одалживала. Проще в магазин сходить самой, чем просить. Мы хорошо общаемся, просто напрягать не хочется. У нас просят, мы не отказываем.
Люба Воронова
никогда не ходила и не пойду. лучше в магазин.... кстати, сама давать тоже не люблю.
Ничего не одалживаю, уже давно....
Света Бо
А мы живем коммуной, И что нибудь друг у друга периодически одалживаем, И соль и спички, И дрель с феном строительным. Ничего себе сходи в магазин купи. . Например нужен инструмент всего лишь на один раз и больше 300 лет не понадобится. И выкладывать не маленькую сумму за ту же дрель к примеру. Ну зачем одинокой пожилой соседке дрель?, ДА ей за 20 лет один шуруп понадобилось ввертеть всего лишь. Вру. . два. Поэтому она дрель вместе с мужем на время одолжила. А мне кофемолка раз в пять лет понадобилась, вот я к ней сходила за кофемолкой. Все довольны и деньги целы.
..(*_*).. ..(_)...
Нет, одалживаться к соседям не пойду !
Если мне что-то срочно нужно - или у подруги, или у родственников попрошу, они рядышком живут.
А уж за солью - так это мне вообще странно, во дворе магазин круглосуточный, всё можно купить !
Нет.
Margarita Korjakina
Соль, яйца, хлеб можно попросить. Но и отдать тем же.
А вот дрель, болты, гвозди и бла бла бла обязательно должны быть у себя дома! Думала у каждого хозяина они есть.. (к девушкам не относиться)
соль спички и деньги