Прочие дела домашние
как поступите если вам ночью сосед придёт за солью..
скажу что вредно ночью жрать столько соли
Дверь не открою)))
А что соли что ли жалко, недавно сосед приходил ночью за солью, приехал поздно с рыбалки, привез много рыбы а соли не хватило пришлось пачку дать, так он через несколько минут за нее принес тазик рыбы, пришлось всю ночь чистить не пропадать же добру. И соседа выручила и сама не в убытке. Даже сама попросила, если потребуется еще приходи.
Да, не всем повезло с соседями. Я как--то ходила в час ночи за солью - для консервации не хватило. Только они не дали, а заняли, поскольку верят в приметы какие-то. На следующий день купила пачку соли, отдала. Они ко мне посреди ночи могут за мукой прийти. Нормально это - выручать друг друга.
Не открою дверь
ко мне сосед не за солью ходит...)))) )
скажу что кончилась, а на завтра пойду к нему ночью за утюгом
веслом по еплу
Скажу подожди секунду и пойду за ружьем)))))
Если честно нужно быть очень осторожным, а еще лучше избегать... это плохая примета. Когда был маленьким к нас соседка пришла к нам по соль, ну мама хотела дать, а я этому как то посодействовал (мне мама рассказывала, я не помню) ...тыры-пыры... А сейчас уже черную метку к здоровью, которую уже не исправишь.
Думаю этот сосед много нового услышит о себе, от моего мужа!
я ночью из принципа никому дверь не открываю, если там друзья позвонят то подумаю
Дам перцу
нанесу встречный визит за хлебом
насыплю ему сахара вместо соли и пусть радуется))
А сосед хороший? Так насыпьте)))
Позвоню следующей ночью и попрошу поделиться рецептом того замечательного блюда, ради приготовления которого можно будить других людей и просить у них соли :)
Дам соли и волшебный пендаль!!