Прочие дела домашние

а вы часто деретесь с соседями?))))))))

меня вчера угораздило(((((((((((. то она в суд подавать собирается на нашего 3х летнего ребенка то ремонт ей мешает в дневное время то мясо слишком громко рубим. и при этом постоянно врывается в мою квартиру и орет благим матом. ну вот я и не выдержала. выпихала ее за порог и толкнула на прощание((((((((((( травм нет но вдруг она в милицию попрется? че делать то а?)))))))))))
Ты ей, токо без свидетелей, ещё и в глаз засвети, токомо когда она в твоей квартире будет права качять. Этих уродов токо так лечят. Не поймет -процедуру повторить...
Тамара Столярова
Лучший ответ
Как-то в голову такое не приходило -драться с соседями.
Не парься не чего не будет :))))
Saya Abilhan
Лучшая защита-нападение! Вызови ментов сама накатай заявление. Проникновение в чужое жилище. удачи.
Anastasiya Bessonova
а чЁ прикольная соседка, а то у нас как то все скучно.
Только на площадке все время травкой пахнет%)
не, у меня хорошие соседи)
Я с соседями здороваюсь и иногда пью чай.
Мне бы и в голову не пришло с кем-то драцца.
Она же не сама ворвалась, вы её открыли? А не стОило. вызвали бы сразу милицию, пока она к вам ломилась. Может, она в психушке на учёте.
пойти в суд первой!
а моих соседей муж научил!
теперь соседей нет!
....или спят?!
Лина Аршинова
Если свидетелей нет, то всё отрицайте. Скажите сама оступилась или пришла уже побитая. И вообще-за чем ей двери открывать.
ну и зря вытолкала .. наваляла бы ей прямо у мя в доме и ментов вызвала -вот вломилась нападала пришлось защищаться ..
вопрос с мясом непонятен, зачем рубите и так громко, у вас магазин, чье мясо, почему не делитесь?
Свет, у нас была похожая ситуация))) ) но я сама в системе МВД работаю)) ) мне проще) она как меня в форме видит, ее трясти начинает, тоже первое время и в милицию ходила, и в управу)) ) Свет, да пусть куда угодно прется, ничего не будет, поверь мне)
раньше бывало, а теперь соседи как родня
Елена Sune
Нет, только по пятницам!
Ману Ачи
Da i pravel'no sdelali. A v miliciyu pust' idet, navernyaka ne tol'ko vas tak dostayot.
Shabi Quliyeva
Вообще это она к тебе домой вломилась. Если ей что-то не нравиться она участкового должна была позвать.