Прочие дела домашние

когда вы были молодыми, часто дрались?:))))

навеяно вопросом....
Конечно, сколько угодно. Считаю, что через это должен пройти каждый уважающий себя мужчина, чтобы хоть знать что это такое, и в самый ответственный момент, например заступиться за свою девушку, не наложить в штаны. И толпой на толпу ходили, давно это уже было. Потом спаринговались частенько и просто так с товарищем, по-настоящему, но в качестве разминки, без обид. Сейчас такого конечно же нет, но к бою всегда готов, если что. Расслабляться - жизнь не позволяет, слишком много отморозков ходит по улицам города, а эти шакалы только толпами забивают одного. За детей волнуюсь, потому и на чеку всегда.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Маленкая была паинька.. . а вот сейчас да очень люблю, особенно с девушками, которые много на себя берут.... часто бывает стыдно, вроде уже у самой дочь, ни чего не могу поделать....
никогда!
Я выросла в среде мальчишек, поэтому дралась каждый день....
Оксана Петрова
малая с девочками била мальчиков в классе, чтоб не лезли.... было время и меня колошматили.... теперь браку нет, я хозяйка своей судьбы)))))))
Kymbat Maksymbaeva
нет.... я всё-таки девочка
В 8 классе с одноклассником из-за того, что он заставлял меня при всем классе ( какой ужас ! ))) ) пересесть от подруги на место ( с ним рядом ) . Его друг, с которым он сидел, срулил с урока и моему соседу скучно стало! Вот и орал на весь класс, требуя что бы я вернулась на место !!!))) Пока орал - я молчала, а вот когда мой портфель унес, как свой собственный, встала и хлопнула по щеке! А какой я получила подзатыльник ...искры из глаз посыпались ! ))) ...портфель на отвоеваное мною место мне принесла подруга ...я рыдала сидела ...
И сейчас только поняла, что уже в те нежные годы я не терпела насилия ...ну что тут поделаешь! Встать и уйти, не реагируя на дурака ...что еще можно сделать ?! ))))
бывало))))
нет ниразу ...надо же никогда не задумывалась об этом!
Привет, Светуля. Я была плохая-хорошая девочка. Лазила по крышам, по деревьям, по стройкам, благо в Москве их всегда тьма тьмущая, ну и конечно как тут без драк. Святое дело навалять какому -нибудь пацану, это плохая сторона. А хорошая что делала я это только по делу и без серьезных травм. Сейчас я примерная мамашка и жена, но если что... зови:)))))))))
U Ee
Марина Данилова доброй ночи!:)))
Я и щас как ВРЕЖУ, но только на словах!
Редкий случай бывает что под руку попадется могу ЗАФИНТИЛИТЬ!
Привет Еженька! Да, иногда бывает. Жизнь сейчас такая пошла. В глубокой молодости по спокойней была, а сейчас в молодости, хочется всем кто плохо себя ведет, настучать. А вот Фурхатик, приврал, что рядом стоял. Он даже и не подошел, а стоял наблюдал из далека. А я у него потом спрашиваю, а ты чего это не подошел. А он мне в ответ, я знал что ты с ними, сама справишься! Но я только за справедливость воюю. Удачи дорогая!!!!
Юлия Котова
Нет вообще
Антонина Ли
было дело нарывался, но и от меня доставалось
Каринэ Манукян
Добрый день Светик! В детстве я очень часто дрался, особенно в шестом, седьмом классе пока не утвердился в классе и в школе. А потом уже начались драки хоть и редкие до обычно толпа на толпу. Соседи мне пророчили колонию для малолеток. А я после армии пошел работать в милицию в вот на заслуженном отдыхе в звании подполковник. Но чувствую в себе еще искру и иногда так и хочется настучать беспредельщикам по моськам. А иногда и стучу, когда слова до них не доходят. Так, что могу сказать, что и сейчас иногда приходится разъяснять кулакими всякой швали, что такое хорошо а что такое плохо. Да и Рыжуха моя еще та воительница. В последний раз летом, с нашего двора выгоняли толпу наркоманов, так она с ходу давай им по моськам шлепать, мне только оставалось рядом стоять да ее слегка придерживать. Удачи тебе !
Nigara Parpieva
один раз в 15 лет. сейчас нет.
уууу... аааа... много... а щас нет... старею наверно...
Альбина Белоусова Тебе просто лень, Гешка! Привет!
Альбина Белоусова Правильно, а раньше задумываться ЛЕНЬ было...
Альбина Белоусова Я глянула, что ты Скорпион - поэтому понятно...
за свой язык часто получала...
Vita Samoplyas
да
Бывало, сейчас лень.
Евгения Функ
бывало и дралась. . не люблю когда моего мужчину уводят.. . бывало и на меня трое набрасывались. . по всякому бывало.
Сейчас само спокойствие.. . пока меня не трогают.
Марина Данилова Привет Кисуля!:))
Дралась и ругалась всегда с мальчишками. Потом переросла. Моя дочь видимо в маму.
Alina Yeremuk
в детстве часто сейчас нет.
Нет, в основном разнимаю!
Dinara Ilyasheva
Каждый день по несколько раз...
До 15 лет практически каждый день...
конечно в лет 13 закончил драки))