В последние годы совсем не ссоримся, потому что я поняла, что мама не вечна - нужно беречь её и любить. Ну а о том, чтобы руку на неё поднять об этом даже речи быть не может!!! !
Мама - это святое! Это тот человек, который носил тебя 9 месяцев, мучился, рожая тебя, растил тебя и даже если она не все смогла тебе дать, но она всегда тебя будет любить и желать тебе счастья! У неё всегда будет болеть сердце за тебя, ведь все твои печали для неё тяжелее чем для тебя самой во 100 крат. Мама молится за тебя, чтобы ты была счастлива даже если ты её обижаешь, мама переживает, если у тебя случаются неудачи, мама тайком плачет, если тебе плохо. Если ты подойдешь и обнимешь её, поцелуешь и скажешь: "Мамочка, я так сильно тебя люблю!!! " - ты увидишь как засияют от счастья её глаза. Ведь ей ничего от тебя не нужно, лишь бы ты была здорова и счастлива.
БЕРЕГИТЕ СВОИХ МАМ, ВЕДЬ НИКТО И НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ИХ ЗАМЕНИТЬ!!!
Прочие дела домашние
Часто ли ВЫ ссоритесь с мамой? Вы ее били/ударили/дрались?
когда мама была жива, ссорились часто. Но чтобы поднять руку на мать - меня не так воспитали.
Мамы моей давно нет... Но могу сказать, что когда она ругалась на меня, бывало и лупила за дело, у меня даже МЫСЛЕЙ плохих в её адрес не было... А ударить маму... Это только недочеловеки способны...
совсем дура что ли !
Валентина Чернышева
Ну бывает же такое-недопонимание! она активная а ты медленный- и Маму бесит что ты медленная- хотя ТЫ хочешь быть активным как она но нет в тебе этого хоть убей!!! Мама на твои мозоли давит и давит и что - терпение конечно много, но иногда...
взгляды и нравы совершенно другие- вот шо делать?
Да ссорились. И сейчас бывают скандальчики. Из-за чего уже не скажу. И да, я могу подраться. Мама у меня женщина с характером, может и руку поднять, а я никогда не позволю себя ударить. Так собственно и получается.
Бить маму могут только выродки! Конечно, ссорилась с мамой,
за что сейчас, когда мамы давно нет, очень корю себя. И прошу
прощение...
Пипец. Как вам такой вопрос вообще мог в голову прийти? Это ненормальная тенденция.
Валентина Чернышева
было пару раз в подростковом возрасте, ударяла, о чём конечно жалею.. её уж нет в живых давно... я её люблю бесконечно... и без неё мне фигово...
частенько орём
Дана! Боже упаси. Моя мама, царство ей небесное, была самая лучшая в мире мама. Ну и что, что она писать и читать умела с великим трудом. Обучилась сама, так как в школе учиться не пришлось. Вместо школы работала в няньках с 11 лет. Зато мама с трезвой головой, мудрым разумом и здравым смыслом в житейских делах. Я и сейчас, после ее ухода, помню и выполняю ее советы. Хотите один? Не лезь, сынок, не в свои дела, пока просят. Не завидуй и не осуждай никого. Вот и все.
Валентина Чернышева
сижу, смеюсь :)) кино какое- то :))
Валентина Чернышева
Бить маму? Совсем с ума народ сошел! Спорим часто. Разное мнение по многим вопросам.
До того как начала жить с будущим мужем с мамой часто ссорились, она у меня женщина очень авторитарная, слова против не скажи, вот и конфликты от этого. Сама руку никогда бы не посмела поднять, я только защищалась, когда мама начинала меня "поучать" с помощью физической силы.
Как такое вообще может прийти в голову!! ! Это же МАМА!!!
Валентина Чернышева
очень редко. и то она меня ругает.
Не ссорились и не дрались... Я предпочитаю промолчать, маму обдеть не могу...
Валентина Чернышева
Сейчас не ссоримся. В подростковом возрасте она считала себя вправе меня ударить, я в долгу не оставалась.
Валентина Чернышева
Но это же МАМА?!
Анна Лисовская
Ничего...ЕЁ внуки отомстят тебе...В СВОЁМ подростковом возрасте...Закон бумеранга!...Бывает же такое...В долгу она не оставалась...((((Дурдом...
Валентина Чернышева
Мой вопрос вообще не про избиение!!! А просто из за чего ссоримся-то? Такой безобидный вопрос может целый бунт устроить?! Не ругайтесь! Сегодня-ВЫХОДНОЙ!!!
никогда не ссорился о. о
Мама-это святое, поймешь позже, но лучше бы сейчас, чтобы потом поздно не было....
Валентина Чернышева
Знаю что СВЯТОЕ!!!