Прочие дела домашние
За стеной очень часто слышны крики соседа на свою жену. Как Вы считаете :Зачем люди остаются жить вместе, когда жизнь
совместная уже невыносима???
Вспомнила одну смешную историю.. . Когда я выдавала свою дочь замуж - приехала ее свекровь, моя сватья, мы с ней виделись впервые. Она очень внимательно на всех моих гостей смотрела, и, видимо, свои какие-то выводы делала.. . На второй день спрашивает у меня ( показывает на мою лучшую подругу, ее дочь и зятя) - вот что они все время собачатся, ругаются, неужели хоть на свадьбе не могут помолчать? Мне стало очень смешно - моя подруга добрейшее создание, и дочка ее тоже, под стать и зятек - но у них интересная манера ведения разговора, они все время переговариваются, словесная рокировка такая, но любят друг друга очень нежно, и люди они хорошие.. . Другое дело, конечно, когда все происходит с агрессией, со злобой, тогда я согласна, что совместная жизнь теряет смысл....
Не решительные они Всё делают от балды Не думают о последствиях
Когда узнаете - поделитесь...
Причина, как правило, одна - квартирный вопрос, может она и ушла бы да некуда.
Причин много: разъехаться некуда, делить имущество не хотят, а крики и драки это порой выражение любви такое, потом у них такое сладкое перемирие, много лет жила с такими соседями,,,,
Привычка порой сильнее любви
некуда идти, материальная зависимость, привычка.
Чаще всего это - квартирный вопрос. Ей уйти некуда или его выставить не может.
Женщины, которые это терпят, похожи на маниакальных мазохисток... Терпят, терпят... Зачем? Дуры наверное.
из-за денег.
Это просто у него голос такой) У меня муж тоже орет, но слушается меня)
видимо, зачем-то
мотивов может быть тысяча
Раз вместе до сих пор, значит есть причины.
Это у них любовные игры
потому что она переходит в привычку
Совместные дети в основном главная причина.
кто-то боится остаться один, либо из корысти