Прочие дела домашние
Уважаемые мужчины, вы предпочли бы, чтобы ваша жена занималась только ведением дома и воспитанием детей?
Или ходила на работу, а по дому и с детьми вы будете помогать ?
они предпочитают чтоб она сама себя и ребенка обеспечивала и дом чтоб полностью вела.... и он чтоб не помогал... и конечно чтоб она была вечно молодой, красивой и стройной
Нина Анисимова
Это вы из личного? Не повезло...
Ирина Власенко (Бех)
Полубред. Зачем вы говорите про всех?
Я бы предпочёл, чтобы моя занималась дома, а работала так, для развлечения только. Всё-таки женщина, сидящая дома, достаточно быстро перестаёт за собой следить. Лениво. Хождение на работу подтягивает. И вовсе не для заработка...
Ольга Якименко
na rabotu hodjt vovse ne dlja zarabotka? Vi-ne Roman Arkadjevich,net?
Если жена не будет развиваться, т. е. ходить на работу - она очень быстро станет мужу неинтересной...
Надежда Зомова
А работа 100% помогает развиваться? Я бы так не сказала.
Uvazaemaja Iolanta,ja vot vlezu s Odnim voprosom. A esli zenstsine etoi prokladki nuzni,pardon,pomada-duhi-Kosmetika-sapogi-novaja shuba, podarki svoei mame ili Emu,muzu dorogomu.Denjuzki otkuda brat?
Татьяна Захарова
Уважаемая Sonja plenina! Мы гипотетически рассматриваем данную ситуацию... Все условно, если мужчина предпочитает, чтобы его жена не ходила на работу, и при этом способен обеспечить семью, наверное, доступ к семейному бюджету у жены будет... В противном случае ей нет смысла сидеть дома...
Татьяна Захарова
Ситуации, к сожалению, и такие случаются... Но вопрос же звучит полностью-Уважаемые мужчины, вы предпочли бы, чтобы ваша жена занималась только ведением дома и воспитанием детей? Или ходила на работу, а по дому и с детьми вы будете помогать ?
И точку зрения мужчин мы узнали! А женщины пускай, конечно, работают, совершенствуются, строят карьеру и т. д.! Никого не отговариваем и полностью двумя руками только за Женщин!
Не мужчина, но отвечу. Это не от предпочтений зависит, а от уровня дохода. Если денег не хватает, то работать будут все.
Покрайней мере такую возможность ей не мешало бы предоставить, резко увеличив зарплату мужьям!!!!
Без разницы. моя занимается детьми
Я предпочитаю чтоб, жена делала то, что ей нравится.
Кто как. Я бы вообще не хотел семью. А вообще, если помечтать, то хотел бы чтоб жена дома сидела с детьми, уют создавала, а я работал. Мог бы и дома помогать только в тяжёлых делах и с детьми не много.
Я бы хотел полностью заботиться сам о семье. Ну в мечтах ясное дело не в России.
моя бы занималась тем чем хотела )