если он не уверен в завтрашнем дне, переживает, что не получит секса в браке, то он вообще может ли называться мужчиной?
Утрирую, понимаю, и всё же.. . Как-то тошно уже от таких мамсиков и тряпочек. На что они надеются? Чего ждут от жизни, от женщин?
Прочие дела домашние
Если мужчина заранее не верит в верность жены, уверен, что у него после развода детей отнимут, не дадут общаться,
а меня, если честно, удивляет стремление женщин за таких вот придурков замуж идти .. ну понятно же все уже заранее ..
Вот мне и дочь моя говорит "мам, замуж то выходить не за кого, рожать тоже"....
привет! Ждут очередную мамочку, чтобы перейти из заботливых маминых рук в заботливые руки жены
Айгуль Биконурова
Привет, Юлечка:)

Нет, мужчиной он называться строго не может!
А ждут ...волшебника на большом вертолёте
Порой этим волшебником жена и выступает
Если мужик по жизни слабак, то это его большая проблема и беда.
Порой этим волшебником жена и выступает
Можно)
Думаю, сомнения в верности жены и неуверенность в завтрашнем дне свойственны 90% олигархов)) ) И довольно часто оправдываются)) ) Но кто скажет, что люди, нажившие миллионные состояния- мамсики и тряпочки?)))
Айгуль Биконурова
Но от того, что кто-то промолчит, они не перестанут быть мамсиками:)
Ну не все же такие! Зачем о таких думать, голову себе морочить?
Где ты таких берешь? )))
Айгуль Биконурова
да здесь же:)))
зачем же за такого замуж выходить? уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало)))
Так закон такой! потому и не верит. в любом случае дети- с бабой. бейся не бейся. вот и причина- смысл стараться и кормить - если при ублюдочной паразитивной жене- ты все одно в говне останешься. прятаться надо за обоями в комнате- а не за кормильцем. моя родственница - дважды в войну в атаку поднимала дивизию - хотя она медсестра и ей на то было 20 лет
Айгуль Биконурова
Война закончилась. И потом - зачем же опускаться так низко? Чтобы залезать к женщине под каблук?
Судя по тому, чего такие " мужики" боятся.. . Сами они уж точно ничего давать не готовы- только брать.. .
Есть женщины, которым и такие нужны- лишь бы был.. . Но как правило все решать и тащить приходится на себе.
Но если женщина хоче заМУЖ- в прямом понимании этого слова, то конечно искать нужно другого человека.. . А то это будет не мужчина, а баласт.
Не стоит навязывать таким мужчинам себя.
ДАЙТЕ ИМ ВЫРАСТИ.!!!
тогда не нужно жениться