Прочие дела домашние
Мужчины а Вы хотите чтоб ваши жены почаще наводили марафет, даже если весь день просидят дома
и кроме вас ее больше никто не увидит?
моему лч важно, как я выгляжу, он всегда делает замечания, дает рекомендации, отмечает удачный внешний вид, но обычно это касается ситуаций, когда он меня видит вне дома. дома ему наоборот нравится, когда я, наример, наверчу что-нибудь забавное на макушке, надену его майку...) ) другое дело, что он поинтересуется, почему я весь день сидела дома, на меня это непохоже, да и он не любит бездельников))
Вы по молодости и неопытности еще не знаете, что бесконечный марафет, наведение лоска и прочих ногтей -- проклятие и лютый кошмар любого мужика, приобщившегося к совместному проживанию.
Zana Bal
а легкий макияж и простенькое домашнее платье или спортивный костюм вместо бигудей и застриранного халата?
Это хорошо, ну нужно без фанатизма, дома достаточно дел что бы ещё чем то заняться, а не только себя любимую облизывать. Когда сама облизана а в доме свинарник то боюсь красота не поможет
Пусть сидят, но чтоб чисто было.
для них это самый кайф!! ! почувствовать себя столицей мира!!!! такая красота и только для него одного!!!!)) )
К сожалению (или к счастью) у меня нет жены.
Но если бы она сильно уделяла внимание своей внешности ради меня, то я был бы очень рад. Но не надо крайностей. Весь день этим заниматься - перебор.. . Надо ведь и в кино сходить, и в ресторан.. . :)
Такое ощущение, что они только этим и занимаются когда весь день сидят дома! Но я не возражаю. Если ей это нравится - пусть занимается! (ведь это любымая женщина, других в моем доме - нет)