Прочие дела домашние
Перед тем, как сесть к компу, вы наводите марафет? губки там покрасить...причесаться..??)) А вдруг с кем-нибудь
познакомитесь???))))) Доброе утро, дорогие!!! Хорошего настроения!!!!Вторник-это уже не так страшно, как понедельник!!!))))
Доброе утро!! ! Скажу тебе по секрету : я сейчас не при полном параде, думала, что все еще дрыхнут или уже в дороге на работу... Но раз народ сюда уже подтягивается, значит, пойду намарафечусь, пока меня врасплох не застали!:)) ) Да и по делам пора убегать уже.. . *Пошла губы красить и причесываться* !:))))))))
У меня дежурная фотка всегда есть:)) )
С губками и марафетом))))
Обязательно навожу. . реснички подкрашу. слегка тени наложу. . губки покрашу.... волосы в косу уложу. . обязательно духами воспользуюсь. . чашку кофе возьму. . и в кресло сяду. . надеясь на новые знакомства)))
Привет Светик!! ! Я перед компом с утра в бигуди и маске присаживаюсь)))) ) Потому как потом на работку срываюсь))) ) И знакомства в реале меня волнуют больше чем в инете)))
Не поверишь.. .
Надеваю очки, губы кремом смазываю, (почему-то сохнут) и наливаю чашку кофе, и стакан воды, а ещё беру прибор, который защищает от вредных лучей компа! Да, всегда так. Вот уже много лет.
я только душ зубы чищу да бреюсь.. . )))... а вдруг правда .. склеиться ))))
Доброутречки, я туже с 7 часов при параде, т. к. на работе сижу :-)
Нееее, я губки красить еще не научился, но когда вижу Ваш ник, сразу выпрямляю спину, хотя она и так у меня прямая.... К чему бы это, а Светлана ? :-)))
Свет, а чем ВАМ понедельник не угодил ? :-)
Елена Мартынова
))) Значит не зря я сегодня причесалась и губки накрасила....)))) Как чувствовала, что Вас встречу!!))))))
ну если общаешся по вэбкамере то скорей всего... но так как у меня такой роскоши нет.... магу и не причесанная посидеть :)))) хахахаха
Доброе!!!! Спасибо за тёплые слова. С утра (тем более в такое утро), за чашкой кофе у компа, приятно увидеть доброго ёжика)))))