Прочие дела домашние

не будем о грустном... Вы к НГ готовы? парикмахерскую уж посетили?марафет навели? я вот сегодня)))))))

Ольга Шибанова
Называется это ВСЕ - ЧИСТИТЬ ПЕРЫШКИ )

Сначала - РУЧКИ -они ВСЕГДА должны ВЫГЛЯДЕТЬ привлекательно )

Ножки - не забыть - ведь ТОНЧАЙШИЕ чулочки одевать )

Обязательно привести ГОЛОВКУ в порядок ) Да и про МЫСЛИ, только САМЫЕ положительные не забудьте )

И ПЛАТЬЕ, которое сделает нас НЕОТРАЗИМЫМИ )

И вот МЫ готовы ( макияж опускаю - все знают ) Теперь ПРЕКРАСНОГО партнера с которым можно закружится в НОВОГОДНЕМ вальсе )

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ )
Gul'zabar Aisarova
Лучший ответ
Ольга Шибанова привет, Милочка! хорошего тебе предновогоднего настроения!))))
А я даже не пойду. У меня прическа, которая мне нравится. Краситься я умею. Платьев полно. Скорее всего останемся вдвоем с мужем, потому что он никуда не хочет выходить из квартиры, поскольку любит полпервого ночи уже откинуться спать)) ) И к нам тоже никто не придет, в нашем возрасте все любят дома сидеть. А дети уезжают из Москвы. Но нам и двоим не скучно)
Морально готова. В парикмахерскую пойду на следующей неделе.
Юлия Нетцель
в понедельник пойду фасад обнавлять
Жанна
Забавно))) )
А я ещё пока нет... Я новый год в Россию, в Москву к родителям лечу с мужем и дочкой за 5 дней до НГ. Вот уж как-нибудь успею за эти дни и маарфет навести, и маникюр и все дела. А наряд на втоую половину вечера (у нас намечается вечер с друзьями) уже готов)) ) Хочу новый гооооооооооод!!!! =))))))
блин, а ведь луна на убыль как прическу то делать
осталось макияж навести и наряд подобрать-вы прелесть)))
Готовимся, готовимся! Причесон готов и бегаем к косметологу на мезо терапию. Надо подмолодиться на НГ
Jane Fil