Прочие дела домашние
вопрос ЖЕНЩИНАМ и МУЖЧИНАМ .сколько денег вы платите посетив парикмахерскую????
2 доллара это 60 р у нас
Смотрю на ответы, а нас получается цены запредельные! После того как с меня за коррекцию каре и покраску (купленной мной же краской) стали брать 1000-1500, посещать парикмахерскую перестала. Сейчас очень удобные краски - крашусь сама, сама же и прическу поправляю
кончики подстричь рублей 150-200
сама стригу себя и сына... муж ходит там где малоимущих стригут за 150 руб... экономит))
120 рублей
Ну примерно 100 рублей за взит
у нас стрижка 120 рэ.... крашусь сама....
350 -я, сын -130 рублей и муж 180 рублей
я постоянно хожу к одному мастеру... чуть корректирует стрижку 100р...
Омск - минималка 70 рублей. .
налысо - 50
мужчина 10 долларов, женщина от 20 долларов Прибалтика
г. Находка стрижка 500р
Я 500,муж 300-Хабаровск.
Я-2000т, муж-500р.
за подстрижку с короткими волосами 200 р
Обычная стрижка 500-1000 тенге в зависимости от удаленности от центра города - 100-200 руб
Мужская короткая стрижка ножницами - 400р.
Стригусь коротко за 150 р. Тюменская область (юг)
у нас 300
блин но вот не хожу я к парихмахерам, все сама делаю)) ) а так слышала 150 за стрижку берут, и еще за химку 800 руб.
Я-500 руб, сын-300,муж-400.Белгород.
Разные цены, смотря что делать! Я раз в месяц срезаю сеченые кончики-100 руб, в этом-же салоне осветлить корни и затонировать-на мою длинну ( по плечо волосы) -около 1000 и выше
я с Лесозавдска Приморский край, за молодежную стрижку плачу 250 рублей