Твою мать. .
Я так и знала, что вечно переплачиваю. .
Объясните мне, где такие цены?
Мои волосы (ниже лопаток) со стрижкой, укладкой и покраской в любом салоне ниже 6 000 рублЕВ не обходятся.
Может я не теми тропами хожу???
Прочие дела домашние
Навеяло. Сколько вы денег оставляете в салоне/парикмахерской, в общем, за прическу? И за что?
Инна Булахова
Я теми же тропами хожу)))))))))))))
А я только волосы ровняю и все)))
Стрижка 300- 400 руб.
Раз в месяц только подравниваю волосы.
Плачу за эту процедуру 3 евро.
раз в месяц 3500 окрашивание стрижка укладка лечение спа для волос. педикюр Шелак 2000, наращивание ногтей 2000, косметолог бесплатно так как подруги свой кабинет
от 1100 до 1400 покрасить и подстричь- в эконом-класса
в салоне 1100 только за работу (окрашивание) взяли, моя мастерица уехала, сходила со своей краской
стрижка-укладка ок. 800-900. правда очень нерегулярно делаю: сначала отращу по самый "не балуйся", потом все под корень состригу, ибо надоело)) )
волосы не крашу.
Так все в разных местах живут и цены соответственно разные. У нас очень дорого, даже за просто стрижку и укладку. А за покраску вообще на рубли 10 000, при чем даже не в крутом салоне. Так что я всегда тем кто не знает что делать, советую идти на курсы парикмахеров, в любой стране на кусок хлеба заработаешь :-)
около 50 евро входит тутда стрижка, покраска.... ну и массаж головы естессно с мойкой её же))))
раз в месяц крашусь, укладка в подарок) , 2,5тыс.
если просто уложиться пришла, то 700р.
Стригусь у "своего" парикмахера, сейчас она открыла собственный салон, за стрижку+укладка+мытье волос она берет 600 р.
Это очень даже немного, учитывая ее мастерство, и что я всегда довольна прической.
Во многих салонах в нашем городе цены выше намного.
Стрижка стоит 500 рублей, если делаю прическу, то от 1000 до 2000 в зависимости от прически. В общем: порядка 10 000 в месяц (маник, педик, косметолог)
от 15 до 40 евро
стрижка, сушка, иногда укладка (если иду куда-то)
стрижка 200
стрижка 100 руб
Не менее 500 рублей. За стрижку и укладку.
Недавно был, за стрижку 150 и чаевые дал 15 р
краска-около 500 рублей (волосы до пояса) плюс 700 рублей в салоне-за стрижку покраску укладку