Прочие дела домашние

Вы замечали, что в парикмахерских у самих мастеров прическа частенько отсутствует...

да и цвет волос сомнителен... Почему?
Разные бывают. кто то работает. как конь, о себе забывает.. .
кто то наоборот, хотть потлок на голову рухнет-пока кудри не накрутит-с мести не сдвинется.
Екатерина Яковлева (Старостина)
Лучший ответ
Это как сапожник без сапог)))) Но, мне такие не попадались)))
Алена Сыч
У мастеров в моем салоне все на головах и на руках идеально)
кроме одной девочки, она верущая какая-то там, у нее все очень скромно.
Бывает)) ) Замечала.. .
Я сама работаю ювелиром и не ношу ни одного юв. изделия-не удобно мне, когда что-то навешано и меня часто спрашивают: " У тебя так красиво получается, а что ты себе не наделаешь чего-нибудь этакого и не носишь...? "
Светлана Диденко я это понимаю. Хорошо вяжу, часто на заказ, но сама носить вязаные вещи не люблю, что вызывает недоумение у всех знакомых.
это называется: Сапожник без сапог))))
у нормальных парикм. прическа хорошая. это и есть критерий, который многое скажет о мастере, если не все. я не сажусь в кресло к парикм. с плохой прической.
Аня Гаврилюк
сапожник без сапог ...русская народная примета )))))
Однажды меня стриг парень стриженный под машинку (под ноль) , я ему слова ни сказал, но он долго оправдывался, рассказывая, что это его коллеги-неумехи девушки подстригли, тем самым усугубляя ситуацию и вызывая еще большие сомнения в правильности выбора салона)))
загадка. 2 мастера один с красивой прической, другой не пойми что на голове, К какому вы пойдете?
Галя Галя
Довольно просто. .
им на себя любимых жаль времени и средств.. .
а клиента ..за его же деньги.. можно и приукрасить...
Да более того ещё и волосы грязные, что называется сапожник без сапог. Это плохая парикмахерская, не ходите в такую
Оля Воронина
До себя родимых руки не доходят.
я наоборот замечала, красивые прически и покрашены профи
Я точно не сяду в кресло к такому мастеру! Я не хожу по таким парикмахерским!
Типичный пример сапожника без сапог
ага, еще и мозгов бывает маловато))