Прочие дела домашние
недавно была в парикмахерской .Мастер пыталась меня развести на всякие там прибамбасы на голове. я не поддалась..А вас(+
стригут как ВАм хочется или как Мастеру нравится??
А я сама своего мастера на прибамбасы уговариваю)) она сопротивляется до последнего обычно)))
меня подруга и стрижёт и красит!! ! Бывает... что иногда хожу в парикмахерскую.... но всегда слежу за процессом)))) ) Доброго дня, Даша!!)
Жанат Аденова
Доброго ,Светик!))
я хожу к той, которой могу сказать "на ваш вкус"..
Я довольна своим мастером и маникюршей тоже. Дочку к ним же вожу. Они предлагают какие-то новинки по стрижкам, по уходу за волосами, но уже мое дело принимать эти предложения или нет. вот предлагали подстричь горячими ножницами, постриглась, разницу заметила только в цене, теперь стригусь обычным способом
У меня хороший мастер. Я уже 10 лет пользуюсь её услугами. И дочь уже тоже клиентка этой мастерицы.
Полностью доверяю.
я у одной уже много лет подстригаюсь, она знает, что и до какого предела я могу себе позволить))
В этот раз постриглась так как мастер захотела и осталась довольной
не-а, у нас полное взаимопонимание (уже лет 10-ходим я, дочь и внучка уже
А я люблю разнообразие и совсем не против экспериментов.. . сама все время прошу что-нибудь придумать) ) Да с моими волосами сильно много не наизобретаешь.. . а жаль...
Я ДАВНО ХОЖУ К ОДНОМУ МАСТЕРУ. никаких проблем. прекрасно понимаем друг друга и я всегда довольна...
тоже уговаривают - им же денег за то! а я сама и крашусь, обычно, давно. И укладку могу, и косы разные наплету и себе и другим))) . Но вот мелирование, стрижку - хожу к ним. Так и начинается: то то, то это))
У нас с дочерью свой мастер, уже несколько лет.
стригут, как мне нравится. хожу к одному мастеру на дом уже много лет. (давно не была, кстати, надо сходить.. . )))
Мой мастер отлично сама всё знает. Я просто придаю направление - например, я сейчас отращиваюсь и она отлично помогает процессу, но при этом следит, чтобы я всё равно была в форме.
Я нашла хорошего мастера....
Я давно хожу к одному мастеру. Поэтому она мне ничего не навязывает, и стрижет как надо даже безо всяких расспросов.
конечно как мне хочется! Мало ли чего там мастеру нравится.
А я терпела терпела их выкрутасы, плюнула и научилась всему сама.
Теперь и стригусь и мелируюсь сама.
Многие теперь спрашивают, как я объясняю мастерам, что нужно именно ТАК, а не так, как их научили. Когда слышат ответ, сильно удивляются))))))))
Теперь и стригусь и мелируюсь сама.
конечно как мне нравится, я ж за это бабки плачу, если бы бесплатно, то пормотрел бы: -)...