Прочие дела домашние
Сегодня отвела младшего в парикмахерскую-теперь красавчик! А вы деток тоже там стрижёте или сами?не боятся они мастеров?
Стрижём в парикмахерской с 9 месяцев ( сейчас 2,5 года) , сидит ни гу-гу, даже парикмахеры удивляются.
Сами стрижём.
Бараньими ножницами.
водим в парикмахерскую)).... муж ему специально гель купил - ирокез делает)). . моднявый такой!!)))
Сама стригу и трехлетнего, и старшего сына. и мужа. Даже не из экономии, мне нравится очень процесс.
старшего начала стричь, ну наверно лет с 2, там волос то не густо было до этого времени, в салон отвела, потом стричь начала мой мастер, она домой приходила, но около 3 лет назад она поменяла жизнь и образ жизни, короче после 10 лет стрижки, она сказала, что все, уходит из этого дела, пришлось искать другого мастера, после нудных поисков нашла "Андрейку", вот теперь он уже 2 года стрижет нас всех, а мелкую отвела еще двух не было, так подровнял вот теперь отращивает, для моих это обязательный ритуал раз в месяц, как чистка зубов например, так что никто никого не боится, старший будет сидеть, да и еще указывает как его стричь, может нарисовать что ему на башке сделать, стрелу, зигзаг, радугу еще какую нибудь хрень, так что весело)))
Irina Zaharko
Молодцы!
Я не разу дочку не стригла, чёлочку убираю я, она газетку держит.
Мы сами подстригаем
Первый раз в 1,5 стриглись в салоне. не плакал. но боялся, смотрел в зеркало глазами, полными слёз. а теперь я дома его машинкой стригу, чёлочку оставляю.
а я свою доченьку еще ни разу не стригла. ей 2,6 года. все родственники хором твердили, что в год нужно побрить наголо, чтобы волосы были лучше. я свою принцессу не дала никому в руки. теперь у нее волосы до пояса-густые, волнистые. все вокруг в шоке от такой красоты.
Я сама своих машинкой - вжик-вжик - и готово!!!!
Говорят, что мамочкам лучше не стрич самим своих детей, будут часто болеть. Я младшую вожу в парикмахерскую (длинные волосы и их надо подравнивать), а вот старшую стригла сама, поэтому раз в месяц она болела. Чтобы не боялись, показать пример на себе, или папе, как хорошо быть красивым и опрятным.