Прочие дела домашние

сегодня были с мужем в парикмахерской и с ним заигрывала та которая стригла его. как мне поступить? я ревную и душа рвет

как мне поступить я ревную и душа рвется
Да есть тип женщин, которые постоянно флиртуют. Я сама такая до сих пор. Но это ни о чем не говорит, просто у меня такой стиль общения, кокетливый.
Марина Рукавишникова
Лучший ответ
Главное - это чтобы муж на это никак не реагировал)))
Если Вы будете что либо предпринимать, то можете сами спровоцировать измену, это первое. А второе, гордитесь, что на него обращают внимание другие женщины и запомните истину -никто ни кому не принадлежит . Уверенна, что Ваши переживания напрасны, это банальный флирт .
А при мне бабки из кооператива (председатель с бухшей) к моему откровенно клеются. Ещё бы к дурам не ревновала, его то оношение к ним знаю.
Где вы видели мужиков. не отвечающих на знаки внимания женщины? Все с этого и начинаеся. все служебные романы и знакомства...
Нужно работать над собой, бороться с ревностью. Вы всё равно не властны оградить мужа от окружающего мира. Своей ревностью вы только его достанете. Он может вообще уйти от такой несносной жизни.
Елена Lena
Если муж не обратил внимания на это то не переживайте!
Вцепитесь в нее, космы повыдергивайте, чтобы не зарилась на чужих мужиков, будет смешно...))
да ладно...) ) я наоборот своего подзюзюкиваю--мол, смотри, как на тебя девчонки-продавщицы засмотрелись и т. п а он в ответ--правда? а я и не заметил!...))) )
реально весело было, когда он после стрижки вручил шоколадку нашей с ним парикмахерше Наде, а ее коллеги-подружки прям позеленели от зависти--и что клиент благодарит постоянный, и что мужчина такой симпатишный (я специально покинула салон раньше) )))
Надо еще раз сходить с мужем в парикмахерскую, где Вас будет стричь молодой и знойный цирюльник, а муж пусть ревнует.
Гордись, какой у тебя муж-красавчик !
Со временем ты поймеш что душу из-за пустяков рвать не надо, радуйся за себя что у тебя муж такой симпотный и он твой, а другие пусть заглядываются ...он же твой, а если на тебя мужчины обращают внимание, то что твоему мужу надо в этом случае делать? Эх девчонки молодые вы еще!))) Любите себя и не концентрируйте внимание на пустяках, которые вам отравляют жизнь...)))
Ревновать вредно для здороья и поменяйте парикмахерскую.
Svetlana Anisimova
ну и что, он же ушел с вами домой, а если вы будете по каждому пустяку ревновать вас на долго не хватит. а если ваш будет работать в женском коллективе. тогда вы во что превратитесь?
Ирина Пряхина
если он не отвечал на ее заигрывания, то вам беспокоиться не о чем
Нужно сыграть дома в парикмахерскую - усадите его в кресло, возьмите ножницы и расческу в руки (а еще лучше машинку для стрижки) ))) Подстригите его заново за это)))))))))))))
Не понял! К чему Вы ревнуете? ? Парикмахерша заигрывала с Вашим мужем, не зная, что Вы его жена. Муж, желая показать Вам, что он тоже пользуется успехом, не очень препятствовал этому. Если бы у него были виды на эту женщину, он бы тут же дал ей понять, что Вы - рядом! И что мы имеем в сухом остатке? Муж нравится некоторым женщинам! Кошмар! Надо застрелиться!
расскажите мужу может у него получиться вас успокоить
послушай.. нет такого мужчины с которым бы кто то не заигрывал... а про салонных мастеров раслабся. я больше 10 лет в этой индустрии... это стиль рабоиты всех мужских мастеров... представь что тебя стрижёт молодой человек и не гей а нормальной ариентации, тебе бы на льстило если он говорил какие у тебя волосы... кожа.. что ты стильная... и т. д. вот и мужчинам это нравится.. особенно если дома перестают восхищаться им... а мастер так себя ведёт только с одной целью.. чтобы клиент расслабился.. оставил чаевые и пришёл ещё....ты в себе буть уверенна что ты красота неземная и он никуда не денется...