Прочие дела домашние

не с кем поделиться(душу рвет изнутри,а сказать некому(у вас такое бывает?

Инна Цай
Так это она Живая душа.... потому и рвет ее порой изнутри.... неравнодушная она значит... раз реагирует.... хуже, когда никакой у нее реакции... или в состоянии пофигизма.
Что рвет ее и носит.... бывает.... а вот что поделиться не с кем... сказать некому.... не бывает... Есть!!!. чему правда... безмерно и искренне рада.... это дорогого стОит... когда Есть с кем разделить и хорошее и не очень... кто всегда поймет и найдет слова поддержки!!
Марина Подрешетникова
Лучший ответ
У меня нет потребности в душевном стриптизе) Я сама себе лучший собеседник и советчик) Даже при том, что у меня большая семья, и любой с готовностью меня выслушает)
У меня не бывает, я очень болтливая, если меня что-то беспокоит - моментально сливаю все свои проблемы маме и мужу. )))
Они меня всегда успокаивают.
заведите бложек и расскажите о переживаниях всему интернет-пространству.
если Ваш стиль будет изысканным, возможно, Ваш бложек издадут в бумажном формате, и Вы сможете подарить книгу виновнику переживаний.
бывает, хочется бежать, но некуда. Радует одно, что это проходит.
Ирина Тосюкова
Неа. Такого не бывает. Я всегда могу с кем нить подеться.
Влада Злобина
сейчас как раз такая ситуация.. . нет адекватных советчиков рядом
реву целыми днями не смотря на последний месяц беременности=(
у каждого такое бывает. это жизнь. одиночество будет тебя мучать до тех пор, пока ты не научишься с ним жить, превращая его в свободу. . о, загнула на ночь глядя)
Yulia Kadyrova
данная ситуация бывает абсолютно со всеми,
да ты, навеное, женщина)))
поделиться есть с кем, но этого не делаю. зачем? чтобы пожалели? и что это изменит, если я разболтаю всему свету, о своих проблемах?
Да было такое. Я понял что не умею прощать других.
Научись прощать. Станет легче.
потому - то мы и здесь
часто, очень, это угнетает
Бывает конечно, но это ненадолго. Главное пережить такое состояние-отвлечься как-нибудь.
Оля Зубань