Прочие дела домашние
вас в парикмахерской всегда стригут именно так,как вы хотите?

ыыыыыыыыыыы ужос :)))
нет, было пару раз... подстригли так, что пришлось волосы отращивать :)))
чуть выше плечей - парикмахер поняла по своему....
Мой парикмахер уехал в Москву (((. Он талантливый, такие стрижки мне стриг! Одна стрижка занимала 2 часа, но результат был потрясающий! Его преподаватель, которая сейчас меня стрижет, делает это хуже.
Пока уши целы.
теперь слава богу да, наконец то нашла мастера хорошего
никогда не знаю конечного результата и это мне нравится
За много лет обошла все парикмахерские своего города. Каждый раз выходя чуть не плакала и клялась, что больше стричься никогда не буду. Но спустя время снова шла. Могу вспомнить только два удачных раза. Один был последним. В следующий раз пойду опять к этому мастеру.
Я уже давно стригусь у одного мастера. Без экспериментов.
да! потому что хожу к одной и той же девочке, которая знает, что мне нужно :) если что-то не так (а когда укладка сделана в парикмахерской, то фиг сразу поймешь :))) ), то прихожу просто "на подправить" :)
Да нет конечно=)) Одна радость волосы вьются, что пренепременно скрывает дефекты стрижки!!!
хочеться одного, а в итоге - совсем не то что хочешь! ! может кому и везет на стрижки - мне не очень...
Я стригусь у постоянного мастера, но уже на практике знаю, что если прийти с картинкой к мастеру и сказать - хочу такую, то будет более менее похоже, а если объясняю на пальцах, то стригут как им хочется в данный момент.
стригусь у одного мастера, но однажды случилось к другой попасть.... аж заплакала, чуть не прибила ее... платить отказалась!!!! отдавать 1200 за то что меня даже не услышали, а подстригли по своему-никогда!!!!
нет, всегда обкорнают и ходишь неделю как курица общипанная пока хоть немного не отрастут, у них наверно политика: НЕ ШУБА ОТРАСТУТ!!!