Прочие дела домашние
в парикмахерской откровенно высказала мастеру, о том, что прошлая стрижка, это уродство и мне не нравится +++
на что мне недовольно ответили, типа, как я могу так называть ее стрижку. Вкусы то у всех разные, всем не может нравится одно и то же! Я была не права, стоило молчать, что бы не обидеть?
да что вы.. . не надо молчать.. . её вкусы вас не волнуют. . ОНА, как мастер, должна ВАШИ вкусы удовлетворить.... вы за это ей платите! у меня мастер уже лет 10 один и тот же.. . и то было как-то, что она решила меня подстричь, так как она видит мою стрижку.. . в принципе всем понравилось окружающим. . интересно и свежо.. . но МНЕ она не очень понравилась.. . эксперименты на моей голове проводить надо с моего согласия и точка.. . я высказала свои претензии, пожелания.. . меня поняли, и по - прежнему, я хожу только к своему мастеру...
Наталья Гуторова
вот и я так думаю! чего обижаться на слова, ведь это я буду ходить с такой стрижкой, а не она
Наталья Гуторова
вы как будто мои мысли читаете)
просто найти своего мастера !
А зачем ходить к мастеру. который Вам не нравится? У меня такое было, так я больше к ней не хожу, прохожу мимо и здороваюсь и все.
если мне не понравилась стрижка, то я больше к этому мастеру ни ногой...
а мои мастера всегда скептически вначале ко мне относятся, а потом удивляются: "надо же-вам идёт"
Так вы пошли перестригаться снова к той же, кто вас "изуродовала"? Ну вы даете.. . К ней вообще надо ни ногой.
Или это она возмутилась, что так назвали стрижку ее коллеги? Не совсем понятно из вопроса.
Вы платите деньги за услугу. Имеете полное право быть недовольной качеством услуги и выразить это.
Наталья Гуторова
три года только у нее. не знаю что на нее нашло, обрезала 30 см волос вместо 15, и еще не ровно, страшно получилось. знаю начальницу этого салона, обратилась к ней с просьбой подискать мне другого мастера, на что та сказала, что девочка все исправит, вот и пошла опять к ней
Ори - не ори, а стрижку не исправишь.. . Тут ответственность 50 на 50. Конечно, если вы выбрали хороший салон, профессионального мастера, все ему подробно объяснили - что вам нужно в конечном итоге на голове, показали картинку или фотографию примерной стрижки, или выбрали из каталога - тогда да, ответственность на мастере. Но если вы пришли и просто захотели стрижку, не прикинув, подходит ли она вам и еще объяснили не подробно, то тут ответственность на вас. Я вот всегда все до деталей объясняю - как я хочу, сколько отрезать и т. д. и внимательно слежу за тем, что она мне на голове делает.
А стрижка то чья, на вашей голове или на ее?)))
клиент - ВЫ, и вкус она должна удовлетворять ВАШ, а не свой.. .
и вообще детали стрижки обсуждаются ДО стрижки...