Прочие дела домашние

Вопрос людям, посещающим парикмахерские. Ваши мастера обрабатывают перед каждой стрижкой ножницы, расчески, триммеры?

Обязаны это делать по нормам. Но я ни разу не видела, чтобы делали.
Нуржамал
Лучший ответ
После обрабатывают, не переживайте, если за инструментом не следить он испортится ,, обрабатывают после клиента ,, обратите внимание что делает мастер когда заканчивает стрижку, и успокоитесь ))
Gulzada Seitkulova
Фиг знает...
Лишь бы стоматолог обрабатывал!
M*
Milana *******
и даже заркало протирают
Расчески видела моют. Триммером меня не стригут, так что не могу сказать. С ножниц волосы смывают после стрижки. В конце смены как то видела, что все инструменты в стерилизатор клали.
Ольга Коровина
Наталья Чулянчик по хорошему - после каждого клиента должны так делать

у одного - голова чистая, у другого - не пойми какая

одни инструменты - в стерилизатор, другими - работают
Мой мне еще польку-бабочку танцует, когда я заплываю
стригу сама себя уже 21 год. инструменты свои
я только в одной встречала стерилизатор и стерилизующие растворы

помимо прочего - волосы ещё должны правильно утилизироваться, за это тоже надо денежку выкладывать, как отходы органического происхождения в тех же больницах

на крайний случай - должны протираться спиртом
у моего мастера есть для этого подручные-ученики. Вижу, что на расческах, которые он берет с тележечки, нет ни одного волоска, как и на самой тележке.
Не обрабатывают, вообще нигде не видела такого. ..правда и салоны, где по 500-1000евро за стрижку я не посещала
нет, мне и так нормально. А тебе я не завидую с твоей брезгливостью, наверное жизнь тяжелая, радостей никаких!
Обязательно должны обрабатывать после каждого клиента! Мне кажется, что обрабатывают только в салонах хороших
Хожу в дорогую имидж студию, нет, не обрабатывают