Прочие дела домашние
Вопрос людям, посещающим парикмахерские. Ваши мастера обрабатывают перед каждой стрижкой ножницы, расчески, триммеры?
Обязаны это делать по нормам. Но я ни разу не видела, чтобы делали.
После обрабатывают, не переживайте, если за инструментом не следить он испортится ,, обрабатывают после клиента ,, обратите внимание что делает мастер когда заканчивает стрижку, и успокоитесь ))
Фиг знает...
Лишь бы стоматолог обрабатывал!
и даже заркало протирают
Расчески видела моют. Триммером меня не стригут, так что не могу сказать. С ножниц волосы смывают после стрижки. В конце смены как то видела, что все инструменты в стерилизатор клали.
Мой мне еще польку-бабочку танцует, когда я заплываю
стригу сама себя уже 21 год. инструменты свои
я только в одной встречала стерилизатор и стерилизующие растворы
помимо прочего - волосы ещё должны правильно утилизироваться, за это тоже надо денежку выкладывать, как отходы органического происхождения в тех же больницах
на крайний случай - должны протираться спиртом
у моего мастера есть для этого подручные-ученики. Вижу, что на расческах, которые он берет с тележечки, нет ни одного волоска, как и на самой тележке.
Не обрабатывают, вообще нигде не видела такого. ..правда и салоны, где по 500-1000евро за стрижку я не посещала
нет, мне и так нормально. А тебе я не завидую с твоей брезгливостью, наверное жизнь тяжелая, радостей никаких!
Обязательно должны обрабатывать после каждого клиента! Мне кажется, что обрабатывают только в салонах хороших
Хожу в дорогую имидж студию, нет, не обрабатывают