Стрижка один раз в месяц
Но бывает в один месяц несколько мероприятий, тогда соответственно ходишь на укладку, бывает до 4 раз
Прочие дела домашние
как часто вы посещаете парикмахерскую? Вейнуло)
Где-то раз в 1,5 - 2 месяца)))
стригусь 1 раз в 4 месяца
редко
парикмахер говорит - надо 1 раз в 3 месяца
редко
педикюр - раз в месяц, к парикмахеру - раз в 2-3 месяца
Раз в 4 месяца
Раз в месяц.
раз в 2месяца стригусь и крашусь. У меня медленно растут волосы. Укладку и сама могу сделать.
Раньше (года 3назад) ходила на укладку часто, когда волосы были более длинные.. . Тоже 2раза в нед. :)
раз в месяц..
раз в месяц
Оооочень редко. Раз в пару лет где-то. Стригусь дома ))
раз в два месяца что-то на голове делаю,
если есть дела поважнее мо гу и раз в квартал
когда красилась в светлый- была чаще из-за корней
если Вы про стрижку, то раз в месяц, крашусь дома.. . иногда еще на укладку хожу.... ну эт по праздникам))
Минимум раз в месяц. В салон, конечно, хожу чаще. В этом салоне и стригусь, и многое другое делаю. Моему салону ("Атмосфера" В Мытищах) есть что предложить: atmosfera-salon.ru/parikmakherskie-uslugi. Например, мелирование (в один и несколько цветов), сложное окрашивание (шатуш, балеяж, омбре и т. д.), ламинирование волос Lebel Cosmetics, кератиновое выпрямление волос, молекулярное восстановление волос, молекулярное восстановление волос, ботокс для волос Honma Tokyo и т. д.
У меня длинные густые волосы и в парикмахерской мне нечего делать. Маски для волос делаю сама, а подкрашивает мне волосы подруга.
когда волосы в уши начинают лезть (через 1,5 - 2 месяца)
Раз в 2 месяца. Это святое...
часто! Мое каре надо постоянно ровнять!
1 раз в 4 месяца наверное, все время как после порикмахерской выхожу, говорю себе "через месяц точно прийду" , но нет...