Сколько там раньше бывала, редко когда нравилось, стригут как хотят, как умеют. Все время отрезали больше волос, чем я просила, говорят секутся. В основном везде чурки -армине, нарине, люсине... фу.. . очень тяжело найти "своего" парикмахера, который поймет, что хочет ты и сделает. Подруга -парикмахер недавно тоже сделала на моей голове, что хотела она. Просто у меня длинные волосы (чуть длиньше плечь) и я ими дорожу какими бы они не были, короткие волосы я считаю для тех у кого маленькие дети -чтобы не дергали и для женщин (кому за 40 например) . А мне хочеться на бигуди накрутить, распустить и т. д.
Крашусь сама (С 14 ЛЕТ, ничего сложного в этом не вижу) , кончики и челку подстригаю тоже сама (в приметы не верю) , редко когда хожу в парикмахерскую и делаю лесенку.
Женщина всегда должна следить за собой, краситься, стричься, делать маникюр\педикюр - вообщем выглядеть женщиной ))
Прочие дела домашние
Когда вы последний раз посещали парикмахерскую?
около лет 6 назад.
а так, купил машинку для стрижки и прекрасно сам себе делаю прическу.
Два года назад.
в январе была) ) вот надо как-нибудь выбраться волосы немного подровнять и покраситься.
в прошлую пятницу
чуть больше месяца назад....
с месяц назад..
в начале марта
23 июля 2009года.
ко мне домой приходит один и тот же мастер несколько лет уже.
Две недели назад.
Вчера. Педикюр делала.
неделю назад.
в этом месяце я там вынужденно побывала три раза.
первый раз меня испортили. я устроила скандал и не заплатила.
ушла. через день пошла в другую парикмахерскую. исправили, но не совсем то. что я хотела.. .
короче я опять пошла в парикмахерскую. в самый дорогой салон в районе.
и там мне таки сделали то .что я хотела.
прихожу к выводу что лучше уж переплатить, чем локти кусать.. .
ну безрукие... что сказать?
месяц назад, приводила в порядок свою гриву ))
месяц назад
1 апреля 2010 года.
2 недели назад)))) ) а вообще регулярно хожу))))
ой стыдоба в середине февраля. ну ятипа отращиваю и всё такое и пока даж ровнять не хочу.
вчера
завтра собираюсь!!!
3 дня назад)
2 месяца назад, а что? 0_о
Вчера)
А я не посещаю пракмахерскую! Ко мне мастер домой приходит и стрижет и красит. И моего мужа тоже стрижет (а детей я сама подстригаю) . Очень удобно )))
в прошлом году,
я пользуюсь услугами парикмахера на дому
Несколько лет назад
Галина Романюк
Вы шутите? И какой же длины у вас волосы?
месяц назад
три дня назад
В парикмахерской Пару лет назад. У меня сестра парикмахер, я к ней домой хожу =)
вчера))
месяц назад
хожу каждые два месяца - подравнивая кончики